Регистрация: 02.01.18
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

2.3

Acropol

Если вы НЕ избалованы хорошими турецкими отелями, то вам сюда. Лично мне весь отдых хотелось уехать из этого отеля. В первый же день написала список хороших отелей, в которые переехать, но все! эти отели были full, так как всю неделю был праздник. И турки тоже приехали отдыхать в Анталью. Но всем остальным постояльцам нравилось абсолютно всё! (Судя по их восторженным репликам на территории) Поэтому мой отзыв субъективный.

Еда/Ресторан.

Рестораном язык не поворачивается это назвать. Столовая. Будьте готовы к тому, что еда как в столовке. Я такое есть не люблю. Для меня было всё невкусно/ пресно.

На завтрак обычно готовят яичницу/омлет. И от готовки в столовке пахнет маслом, потом маслом пахнет от вас. Да так пахнет, что вещи и не выветриваются. Так вот, из еды на завтрак одна сухомятка.

Первые дня два я не ела. Я пила воду и чай. Из бумажных стаканчиков. От стеклянных постоянно чем-то пахло. Но, как говорится, голод не тетка. Не хочу обидеть поваров, но от еды я не получила удовольствия. Постоянно была голодная. Им удалось испортить мою любимую пасту, как они ее назвали. На деле- макароны. Холодные, промытые водой с каким-то запахом. (Другие отдыхающие были в восторге).

На обед/ужин из вторых блюд только макароны/рис или рис/картошка. То есть максимум два вторых блюда. Еды было минимум. Читала тут в отзывах, что голодными не будете. Так вот, будете.

Десерты заслуживают отдельного внимания. Ну как, как может такое быть, что невкусно всё? Даже моя любимая пахлава и то была так себе.

Иногда просто не ходила на какие-то трапезы. Ела в других заведениях.

По отъезду я подумала об одном, как хорошо, что отсюда уезжаем и мне больше не надо есть эту еду.

Лобби. Я называла это место вахтой. На диванчиках и креслах были муравьи… или пятна. Столики были очевидно грязными!!! Их, наверное, вообще не протирали никогда!

Номер. Обычной номер. Тут придираться не буду. Но вот ванная… обшарпанная дверь, всё какое-то грязное. К ручке я вообще боялась прикасаться, всё металлическое- ржавое. Кнопка унитаза, прикреплённая к стене, отвалилась в первый же день. А в душевой кабине вообще не развернуться. Можно стоять только прямо и неподвижно.

Персонал. К персоналу претензий нет. Хорошие, отзывчивые, помогут, если возникнут вопросы. Официанты тоже приветливые, со своей работой справляются.

Пляж. Один плюс отеля- у него есть пляж с лежаками и музыкой. Практически напротив есть бар Sun Shine, вам нужно идти туда.

Если мы куда-то ехали, то передвигались на такси. И поэтому расскажу вам о таксистах. Каждый из них придуряется, что не знает куда вас вести. Так как ездят по счетчику. Поэтому сразу дайте им понять, что куда ехать, знаете вы. И покажите им на карте место. Я не первый раз в Анталье и знаю, что, куда и как. Когда таксисты это понимали, становились более сговорчивыми. Если вы расплачивайтесь с ними в долларах, то посчитайте, какая сдача будет в лирах. А-то они могут сказать, что и нет сдачи никакой.

В общем, отель для неизбалованных. Я ни в коем случае не сравнивала его с другими отелями, в которых была. Это было бы неправильно. Но для меня было очевидно плохо всё, особенно еда.

Бассейны

рядом море пляж с лежаками
все минусы в отзыве
Добавлено из отеля 30.07.21 15:28 (3 133 символов в тексте)

13:53 16.08.21

нытье сплошное,а не отзыв

16:23 22.08.21

В прошлом году нам питание вобщем понравилось. Мы, кстати, брали из дома свои пласткружки, наливали и кофе туда, и айран в баре.

16:07 11.12.21

2 размещение

3 сервис

1 питание

3 ЗВЕЗДЫ ЕЛЕ-ЕЛЕ!
Сам отель нормальный, 1 линия, близко к морю. Но фонд старый, техника все время ломается, обслугу ждать долго, а когда приходит, зовут Нежат, намекает на выпивку и просит номер телефона и профиль в инстаграме. Номер телефона дали, потому что ломался кондиционер, который еле работал, так он стал присылать непристойные фотографии, где он то один, то вместе с Эрканом, который обслуживает кафе на улице - полуголые и в трусах (фото прилагаются)). Этот Эркан снял бабушку из-под Питера, ничем уже не гнушаются. Бабушка-неудачница из деревни приехала зацепиться любыми неправдами в Турции, взяла соседний дешевый отель с завтраками, чтобы ходить в кафе и снимать там мужиков. Причем, дома существует муж-дедушка и безработный сын, а она тут блудит и дома врет. Интересно, ей бы самой хотелось, чтобы сын ее нашел мамку на 15 лет старше, как этот Эркан - ее. Она ездит и со старым мужем на отдых и там тоже знакомится, не отходя от кассы, сама нам рассказывала на пляже, ездила по ушам. Сколько заразы уже нахватала, теперь в Турцию привезла, разносит по отелям, а работник берется потом за посуду, за продукты, да еще и всем хвастается о своей связи. В ресторане впрямую просят дать подарок. Впервые с таким сталкиваемся! Повара в ресторане нет, еда вся привозная, все, что осталось с обеда режут и добавляют в салаты, а также разогревают и подают. Пахлава третьесортная, бисквиты на манке. Тот же Нежат сказал, что еда в отеле плохая, а пахлава отвратительна. Первые 3 дня мы отравились втроем, еще женщина, которая приехала на неделю раньше тоже. Кишечная палочка от антисанитарии. Я лежала пластом, никогда в жизни не было такого поноса и рвоты. Ни солнца, ни моря не хотелось. Пока не начали пить энтерофурил и антибиотик, не прошло. Потом еще 3 дня не могла есть ресторанную еду. Мужчина в ресторане Эргюн, домогается всех подряд, по русски не говорит, сует телефон с переводом, приглашает на кофе даже некрасивых, толстых и старых, не отстает, пока не дашь согласие, потом ждет на лавке напротив или под отелем, мы выходили другим ходом, чтобы избежать объяснений и приглашений в номера. В общем, ужас. Кто только воспитывает таких уродов? Убирать приходят, белье перестилают, пока чистое, не меняют, полотенца по запросу. В лифте как в сауне, задыхаешься, чуть в обморок не падаешь. Персонал говорит, что жадный хозяин отеля, технику новую не покупает и даже посылает этого Нежата к себе домой, куда-то в регион Аланью, ремонтировать технику, о чем техник нам и сообщил с неудовольствием. Гнусные впечатления остались об отеле и отдыхе. Интересно, в Турции вообще есть приличные отели не 5-ки, где можно спокойно отдохнуть без преследований? Еще и отель просил удалить мой отзыв!!! Будто хозяин, который пьет водку с персоналом, не знает, что происходит! Но самое интересное, как поведал Нежат, начинается когда приезжают спортсменки или проводится конкурс красоты (фото есть на сайте отеля) Нежат их снимает за доллары и всем об этом сообщает! Странно, конечно, что кто-то прельстится на больного сахарным диабетом инвалида, туповатого и страшненького, ну, денег им, видно, хочется сильнее. В общем, насобирала материала на свою книгу, только пиши! Отель вошел в топ-3 худших за всю мою жизнь! Если кто-то хочет испортить себе отдых - вам именно сюда!

Читать полностью на TopHotels

08:08 09.08.22

Много раз ездил в Анталью и такси пользовался только для поездок с чемоданом от отеля до остановки автобуса в аэропорт (около большого Мигроса) и стоило это 29 лир от отеля The Corner Park. А так уже давно приобр`л карточку Анталия-кард и езжу на автобусе и трамвае. Очень удобно. Не стоит расплачиваться долларами, заранее планируя проблемы. Никогда не отдавайте деньги таксисту до окончания поездки! Деньги выгоднее всего менять в турецком почта-банке PTT.

Все отзывы Каролина (8)