АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3588
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 245
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
27.06.21 - 05.07.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель! Не верьте негативным отзывам-им с погодой не повезло

Почитав сейчас последние плохие отзывы про отель, ужаснулась, как в разных отелях находились.

Во-первых, да отель на окраине посёлка, я, выбирая отель именно этого и хотела, тихо, спокойно, а когда хочется шума, мы ходили на Параллию, пешком, спокойным шагом с ребёнком минут 20. не желаете идти-ок, в метрах150-200 от отеля автобусная остановка. Маршрутки и атобусы ходят и на Параллию и до Дельфинария, и в Анапу и на винный завод. Всё просто-сели и поехали куда необходимо. Отель хороший, номера чистые, обновлённые. Мы жили во втором корпусе. И не правда, что нет заезда для колясок, всё есть, просто не негативеть надо, а остановиться и осмотреться, если их нет прям у вас под ногами, значит стоит сделать пару шагов в сторону и оля-ля, появились))))) Нам только не хватало лифтов, всё таки на четвёртый этаж было сложно подниматься. Нам с погодой повезло, море было чистое и шикарное. Да, при отеле есть платный бар, но цены нормальные, у меня муж любил перекусить огроменным гамбургером, картошкой фри и вкусным морсиком с мятой и всё это примерно 300 рэ, ну чуть меньше, но я округляю. Еда в столовой-без изысков, но ооочень хорошо приготовленная, подходит как для взрослых, так и для детей, нет сильной солёности, перчёности и всегда есть чем накормить ребёнка, моему вообще хорошо плов зашёл, с удовольствием его кушал. Единственное, мало фруктов, бананы, яблоки, апельсины и всё). Бассейн чистых, большой, с лежаками всё было бы нормально, если бы слишком умные отдыхающие не занимали их просто так, уходя куда то на целый день. Анимация нормальная, не навязчивая. Пляж большой, чистый, лежаков уйма, играет музыка, есть бар, но платный, хотя цены также не большие, не страшно.

Хотела бы я туда ещё раз вернуться, да, однозначно! до сих пор не хватает дневных просмотров мультиков в баре за стаканчиком холодного пива)))

Плюсы отеля
Расположение(и тихо и первая линия до моря и рядом все развлекухи) отель обновлённый и чистый подходит семейным парам с детьми питание отличное вкусное большой бассейн дневные просмотры мультфильмов при баре.
Минусы отеля
Нет лифта мало фруктов.
Добавлено 30.07.21 16:20 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)