Регистрация: 16.04.13

спасибо
июне 2021
27.06.21 - 05.07.21

очень хороший отель! Не верьте негативным отзывам-им с погодой не повезло

Почитав сейчас последние плохие отзывы про отель, ужаснулась, как в разных отелях находились.

Во-первых, да отель на окраине посёлка, я, выбирая отель именно этого и хотела, тихо, спокойно, а когда хочется шума, мы ходили на Параллию, пешком, спокойным шагом с ребёнком минут 20. не желаете идти-ок, в метрах150-200 от отеля автобусная остановка. Маршрутки и атобусы ходят и на Параллию и до Дельфинария, и в Анапу и на винный завод. Всё просто-сели и поехали куда необходимо. Отель хороший, номера чистые, обновлённые. Мы жили во втором корпусе. И не правда, что нет заезда для колясок, всё есть, просто не негативеть надо, а остановиться и осмотреться, если их нет прям у вас под ногами, значит стоит сделать пару шагов в сторону и оля-ля, появились))))) Нам только не хватало лифтов, всё таки на четвёртый этаж было сложно подниматься. Нам с погодой повезло, море было чистое и шикарное. Да, при отеле есть платный бар, но цены нормальные, у меня муж любил перекусить огроменным гамбургером, картошкой фри и вкусным морсиком с мятой и всё это примерно 300 рэ, ну чуть меньше, но я округляю. Еда в столовой-без изысков, но ооочень хорошо приготовленная, подходит как для взрослых, так и для детей, нет сильной солёности, перчёности и всегда есть чем накормить ребёнка, моему вообще хорошо плов зашёл, с удовольствием его кушал. Единственное, мало фруктов, бананы, яблоки, апельсины и всё). Бассейн чистых, большой, с лежаками всё было бы нормально, если бы слишком умные отдыхающие не занимали их просто так, уходя куда то на целый день. Анимация нормальная, не навязчивая. Пляж большой, чистый, лежаков уйма, играет музыка, есть бар, но платный, хотя цены также не большие, не страшно.

Хотела бы я туда ещё раз вернуться, да, однозначно! до сих пор не хватает дневных просмотров мультиков в баре за стаканчиком холодного пива)))

Расположение(и тихо и первая линия до моря и рядом все развлекухи) отель обновлённый и чистый подходит семейным парам с детьми питание отличное вкусное большой бассейн дневные просмотры мультфильмов при баре.
Нет лифта мало фруктов.
Добавлено 30.07.21 16:20 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)