Регистрация: 30.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
13.07.21 - 20.07.21

Замечательный отдых в Fun&sun family life belek

Отдыхали в июне 2021 и вернулись сюда же в июле. Первый раз нам посоветовал туроператор этот отель, где будет интересно и комфортно каждому члену семьи, любого возраста. Так, и получилось. Дети (7 и 16 лет) остались довольны, и ещё хотят вернуться. Понравилось очень.

Хочу заметить, что два раза мы прилетали рано утром около 5:00-6:00 часов утра, а официальное время заселения в номера 14:00, и нас никто не заставлял ждать до этого времени, а заселили максимально быстро. Прогулялись по отелю, выпили турецкий кофе, сходили на завтрак, и номер был уже готов! До заселения в номер можно пользоваться всеми услугами отеля!

За это большая благодарность ресепшн, очень приветливой, русскоговорящей девушке Дильбар (Диле)

Да, и все вопросы, которые возникают у туристов, также максимально быстро решают, не заставляя ждать, а это очень важно на отдыхе.

Номера очень ухоженные, светлые, чистые. Есть тапочки и халаты. Мини бар наполнен soft напитками. Шампуни, кондиционеры и гели для душа в достаточном количестве. Уборку делали качественно с фигурками из полотенец, это очень приятно.

Питание разнообразное, вкусное, хочется попробовать всё, но это не реально)) много зелени, овощей, сыров, оливок, всегда рыба, мясо, фрукты, десерты, мороженое - кто что любит.

Отдельно хочу отметить Guest relations Нину, за её приятное и чёткое взаимодействие с туристами. Всегда улыбчивая, доброжелательная,гостеприимная.

Весь персонал добродушный и внимательный. Сдесь могу отметить ещё Orcana (он везде качественно обслуживает... и в ресторане, и за барной стойкой, и в а la carte)

А теперь SPA Naturelife ... Это моя отдельная любовь. Я не представляю отдыха без спа. Этот дополнительный релакс делает отдых ещё круче. Всем рекомендую попасть в атмосферу спокойствия и удовольствия. Огромное спасибо менеджеру Ноне, Сэлби, Мише и конечно же Али, вы сделали мой отдых волшебным!!! Обожаю вас! И желаю вам процветания!

Территория отеля ухоженная, чистый пляж и бассейны. Есть лаунж зоны, где можно спрятаться от палящего солнца и наслаждаться холодным шампанским с клубникой))

Всем большое спасибо за чудесный незабываемый отдых.

До новых встреч!

Ксения оценила сервисы

Добавлено 30.07.21 18:59 (2 171 символов в тексте)

16:07 02.08.21

Уважаемая Ксения,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.

07:49 04.08.21

Здравствуйте! Подскажите, а шампанское входит в число бесплатных напитков в отеле?)

13:43 06.08.21

Добрый день, ND, шампанское бесплатно.

15:02 05.08.21

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите есть импортный алколь? Или коктейли какие-либо?

13:46 06.08.21

Добрый день, Татьяна, импортный алкоголь есть трех видов, а также разнообразные коктейли.

14:39 09.08.21

Добрый день!Вы делали детям пцр тесты при вылете в Турцию?

18:01 14.08.21

Здравствуйте! Да, конечно.

07:39 16.08.21

Добрый день. Подскажите, есть ли пиво на пляже? И какого качества?

01:25 21.08.21

Здравствуйте! В кафе на пляже есть выбор напитков, в том числе и пиво.
За вкус немогу сказать, так как пиво не пью. Шампанское, ок.

21:57 16.08.21

отзыв похож на рекламу)))

01:30 21.08.21

Здравствуйте! Вы ошиблись) Отдыхать и быть на позитиве, вот и вся реклама😉

01:45 21.08.21

Если смотреть критично, то были конечно нюансы, но я на них не акцентировала внимание.

18:49 20.08.21

Массаж понравился? Сколько стоит сеанс?Имя массажиста?

01:37 21.08.21

Здравствуйте! Массаж понравился. Цена массажа +-как у всех отелей ~50$. Имя массажиста Али. Там ещё есть тайки, рассказывали, что тоже делают отличный массаж. Попробуйте, уверена, что Вам понравится.

07:24 21.08.21

Спасибо

10:48 23.08.21

Подскажите, пожалуйста, а сколько нужно доплачивать там на месте в отеле, если хотим номер получше, например) с видом на море)

22:03 26.08.21

Здравствуйте! Не могу сказать, не знаю.

08:08 25.08.21

Ксения, спасибо за отзыв. Скажите, есть ли в номере чайник с чайно-кофейным набором? И как с интернетом? А также - есть ли в барах айран и пекут ли гезлеме?

22:02 26.08.21

Здравствуйте! Есть, но мы не пользовались) чай точно видела разные пакетики, а кофе не могу точно сказать.
Мне нравится турецкий кофе. Я пила его в барах на территории отеля. Интернет норм. Айран есть. Гезлеме с разными начинками пекут в обеденное время.

15:49 06.09.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, действительно ли бар (там где напитки и снеки) находится далеко от пляжа ?

20:57 09.09.21

Здравствуйте! Бар находится сразу за пляжем, можно сказать на территории пляжа.

10:48 17.09.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно съездить в Белек? Есть ли рядом остановки маршруток? И ещё, какой контингент в отеле, есть ли иностранцы?

Все отзывы Ксения (1)