Регистрация: 19.07.21
июле 2021
19.07.21 - 30.07.21

Грязно.

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!!!

Не рекомендую!

Очень хочу предупредить тех, кто сюда едет.

Один корпус ужаснее другого. Кондеры старые шумят как трактор. Шкафа нет,есть полка для трех платьев.Белье грязное. Убирают редко .Убирали в номере сами: мусор сами выносили,и даже нашли сами швабра,чтобы пол протереть.

Еда из несвежих продуктов. Один раз даже мясо было протухшее и это я в прямом смысле - с запахом. Все кто был на ужине- вернули тарелки с этим мясом.

Овощи и фрукты тоже второсортные. Порой испорченные и приправленные зеленью и приправами,чтобы запах отбить.

В баре кроме пива, вина и кофе нет ничего. Но это не самое худшее. Пиво и вино и даже лёд аканчивается через 40 минут,как только открывается этот" типо бар".

Отель не тянет ни на какие звёзды и уж тем более не на 3 и 4.

Кстати посуда грязная. Люди перебирают тарелки,чтобы найти почище.

Пляж свой за три квартала с поломанными лежаками. Он как бы на задах частного сектора.

Кстати, кроме жидкого мыла,налитого в специальную фигню на стене,нет ничего. Шампунь, пасту, мыло-покупали.

И даже интернет платный .

В итоге купили три дня в отеле по соседству Кемер Дрим и шикарно провели три дня.

Итог : отель Арес дрим не имеет права носить 4*.

Их даже в названии нигде нет.

Море тёплое прозрачное как слеза
Грязная посуда ее отсутствие грязные номера плохая уборка плохое питание ужасный собственный пляж
Добавлено 31.07.21 12:43 (1 266 символов в тексте)

13:32 31.07.21

Почему мой отзыв не размещают. Безобразие

12:23 06.08.21

тоже отзыв не разместили с подробным описанием и фотографиями... видимо, проплачивают

12:23 06.08.21

или пишут, что отзыв не влияет на рейтинг