Регистрация: 29.07.16
июле 2021
17.07.21 - 28.07.21

Разочарование

Начну с того, что я абсолютно не прихотливый путешественник, в отеле не сижу 24/7, отдыхала в разных отелях:3,4,5; прочитав отзывы, думала, что понимаю куда еду, но увы...

1. Заселение. Прилетели мы (нас было 3 чел.)ночью, в отеле были около 1.30. На ресепшене неприятный тип (даже не помню как его зовут, то ли с Туркменистана, то ли с Казахстана) с наглым видом заявил, что для нас нет номера, и воды горячей в отеле нет. Предложил нам переночевать на одной кровати в очень хорошем номере, пообещав утром решить вопрос. После того как мы пошли смотреть предложенный нам на 1 ночь шикарный номер, мне реально стало дурно. Я все могу понять:старая мебель, старый санузел, маленькая комната, и др, но заселять людей в грязный номер, даже не додумались поменять простыни после отдыхающий -это уже перебор. После наших возмущений, что мы не будем спать на грязных простынях, наглый тип с ресепшена с недовольным видом (т.к.мы его отвлекали от общения с какой-то пьяной дамой) заявил, что в отсутствии номера виноват туроператор (tez tour), нес какую-то несуразицу, разводил руками. По итогу на 1 ночь нам дали 2 грязных номера, но вариантов не было, пришлось в сидячем положении пару часов перетерпеть, т.к. в 7 часов нужно было сдать номер. В 11 часов (до этого времени нас ещё никто не заселил) у нас была встреча с гидом, который попытался втюхать нам свои экскурсии, но видя, что мы в очень эмоционально возбуждённом состоянии, пошел на ресепшн и решил вопрос с заселением. К слову, на ресепшене есть приятный парень Uğur, очень вежливый, культурный, такой каким должен быть человек, работающий с людьми. По итогу номер нам дали хороший, в блоке А, с видом на горы и на бассейн.

2.Питание. 20.07 в Турции был большой праздник. Не знаю, связано ли это как-то, но до 20 питание было оооочень скудным, точно не для отеля 4*. После праздника реально питание было более разнообразное. Не ждите от этого отеля большого выбора мясных блюд и тд. Из фруктов: яблоки, сливы, арбуз.

Алкоголь никакой! Первый раз вижу, чтобы в 4* не было никаких коктейлей, самых простых. Из спиртного: пиво (вроде как ничего), вино белое и красное-такая гадость, пить невозможно, это все! Спрайт, Фанта , кола.

3. Анимации как таковой в отеле нет вообще. Последние 3-4 дня вечером было что-то типа анимации, была музыка, 1-2 конкурса, один день даже было что-то похожее на караоке....

4. Море-это то, ради чего мы едем в эту прекрасную страну. И оно бесподобное, красивое, теплое, ласковое, чистое. Я очень люблю Кемер за море, оно здесь какое-то особенное.... На пляж (бесплатный) от отеля возит автобус с утра в 9 и 10 часов, вроде после обеда, но мы всегда ездили с утра. Пляж нормальный, лежаки бесплатно, нужно брать свои полотенца.

5. Расположение отеля отличное, в центре города, все магазины, клубы, развлечения в шаговой доступности.

6.Территория отеля не маленькая, красивая, 2 больших бассейна.

Могу сказать, что стараются однозначно ребята в ресторане, на баре, садовник, культурные и приветливые. При необходимости убирать в номере могли каждый день, но за 11 дней ни разу не сменили постельное, не поменяли полотенца.

Отдельного момента заслуживает wi fi. Такое чудо я видела тоже впервые. Вай фай в отеле платный, 10долларов за 7 дней, т.е. если вы отдыхаете больше 7 дней то соответственно и покупать нереальный интернет(который тянет далеко не везде на территории отеля) придется несколько раз.

Хочу отметить, что этот пост это мое субъективное мнение, на которое оч повлияла ситуация с заселением!

Наш отдых удался несмотря ни на что) в этот отель я точно никогда не вернусь и своим друзьям его не посоветую.

Большая территория удобное расположение
Замудренная схема с wi fi питание
Добавлено 01.08.21 09:43 (3 611 символов в тексте)

12:17 06.08.21

Уйгур это который под Таркана косит черный с бородкой? Тоже та еще тварь. Нас привезли около 10 вечера, заселились мы в первом часу ночи.. я трижды ходил в дальний корпус по лестнице смотреть номера с чемоданами и начал на повышенных разговаривать ибо не в кайф 25кг на себе, а тот по телефону говорит мол номер хороший чистый, отказался идти смотреть и разговаривать... далее оскорбился что я на рецепшен с ним на повышенных. Переселили в подвальный номер А корпуса только потому, что в последнем просмотренном унитаз был нерабочий. А до этого типа не было. Отель говнище. Белье, полотенца грязные и в дырах, меняется в 5 дней. За обедом четь не съел кусок проволоки. Единственный день когда норм кормят - в мусульманский праздник.

Все отзывы Елена (2)