Регистрация: 31.07.21

июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Отличный отдых на Эгейском море

Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать!

В этот раз решили поехать на Эгейское море, цена на отель Голден бич нам подходила, турагент раньше не отправляла сюда своих туристов, поэтому ничего рекомендовать или отговаривать не могла.

Очень хочу написать отзыв об отеле, потому что зря пишут плохое, нам есть с чем сравнивать, начинали ездить в Турцию с четверки, потом были и в разных пятерках, отель Голден бич отличная четвёрка!

Летели мы с Туи, гиду отдельное спасибо, из аэропорта выехали в 19 и из за пробок на дороге попали в отель только в 21:30, так гид подсуетился, позвонил в отель и попросил чтоб нам оставили ужин, т.к. мы на него уже не успевали.

Номер у нас был подальше от бассейна и сцены на 4м этаже, тишина красота, вид на гору , территорию , сбоку видно море.

Всё работало, чистота, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, принадлежности и туалетную бумагу добавляли каждый день. Постельное и полотенца идеально белые.

Телевизор в номере с большим экраном, 140 каналов!

Кровать с красным изголовьем царская))) Мебель новая, зеркало большое и у столика. Балкон и отдельно окно очень удивило)

В номере чайник. Кофе, сахар, сливки, чай, стаканчики, вода - все всегда пополняют.

Территория очень красивая, зелёная, цветы везде, гранаты, оливки, пальмы, ёлки, дорожки из мрамора с подсветкой, гамаки, лавочки, качели. 3 бассейна, лежаков всем хватало, людей много было.

Да, рядом недостроенный отель, но работы не велись и на сторону стройки окна не выходят. В Тургутрейсе вообще очень много строящихся отелей и вилл, даже на набережной, город развивается, на отдых это никак не влияет.

Пляж через дорогу по наземному переходу 2 минуты от номера идти через территорию отеля. Вообще это дорогой и не назовешь, переулок, в Бодруме везде узенькие дороги, еле 2 машины разъезжаются.

На пляже красота - с одной стороны песочек, с другой пирс, лежаков всем хватало. Полотенца, зонтики, лежаки на пляже бесплатно. Бар на пляже бесплатно, коктейли детские и алкогольные делали всевозможные!

Впереди виден остров Греции!

Море чистейшее, мелкое у пирса и глубина у буйков и ближе к соседнему пляжу, если были водоросли у берега всегда убирали.

Да, персонала много, всё убирают, приносят напитки, просто к 10 часам утра) ну любят поспать наверное)

На пирсе бунгало с джакузи, можно было и там отдыхать если не было резервации!

Питание отличное, завтраки обеды и ужины за 7 дней ни разу не повторились!

На завтрак все виды яйца, даже сам шеф повар стоит жарит омлет и добавляет в него всё что попросишь! Панкейки, булочки, печенье, вафли, жидкий шоколад, варенья разные.

Из фруктов арбузы, дыни, апельсины, яблоки, груши, сливы. Очереди не было никогда. Столики убирали сразу после посетителей.

Для детей овсянка, молоко горячее и холодное.

На обед супы в этот раз были очень вкусные.

Разные виды мяса - курица, индюк, баранина - жареное, тушёное, варёное.

С 12 до 16 снек бар - лепешки с разной начинкой вкуснейшие, гамбургеры, картошка фри, кольца луковые во фритюре, нагетсы.

С 16 до 17 мороженое 3 вида, всегда всем хватало, вкусное

С 17 до 18 печенье и сладкое и не сладкое.

Короче еда целый день))) хорошо что с 18 до 19 перерыв чтоб к ужину подготовится)))

На ужин все виды картошки, макарон, мясо курица, индюк, баранина, рыба тушёные. Курица, рыба( каждый день разная - то целая, то филе, то кусочки, даже 1 раз была красная рыба) гриль. Колбаски котлетки турецкие.

На завтрак, обед и ужин всегда овощи, зелень, соусы, сыры миллион видов, оливки тоже разные, фаршированные перцем и даже перемолотые оливки для намазывания на хлеб)

Ресторан 1 крытый, 2 открытых на разных уровнях, в каждой локации мини бар с напитками.

Выпивка на любой вкус - пиво не кислое, коктейли отличные, вино кислое, текила, раки, водка.

В баре на пляже 2 раза за 7 дней были мидии фаршированные рисом с лимоном!

У мужа был день рождения во время отдыха, презент от отеля - торт со свечами.

Вообще сладости были очень вкусные, всегда много, всегда разные, даже фрукты запечённые с кремом)))

Да, персонал не говорит на русском, только английский и турецкий, если не знаешь предлагают в гугл переводчике писать, ну вообщем стараются как могут, всегда здороваются, в лобби всегда спрашивают всё ли в порядке .

И самое главное что в отеле нет русских туристов! Никто полотенцами не занимает лежаки, в ресторане стулья. Отдыхающие это украинцы, поляки, немцы, турки, все аккуратные, культурные.

Интернет бесплатный в лобби. В номерах и на пляже платно, ну нам не надо было хватало и в лобби.

Локаций где посидеть много, выбирай где нравится.

Анимация детская есть, мини клуб есть, взрослая есть и в течении дня и после детской дискотеки.

В центр Тургутрейса ездят маршрутки по 5 лир с человека, ехать 5 минут. Там набережная, магазины, порт, пляжи красивенные. В Бодрум тоже маршруткой можно добраться, там тоже красиво, ехать дольше, минут 40.

Рекомендую отель Голден бич, по цене и качеству!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Всё понравилось
Нет
Добавлено 31.07.21 14:33 (4 898 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)