ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 16
Readership: 17302
Photos: 39
Vacation as a Family with children in
July 2021
07.07.21 - 16.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель хороший, но в море плиты

Отдыхали с ребенком 8 лет. По питанию отелю 5, хотя в первые 2 дня мы были в шоке, потом они исправились, ассортимент значительно пополнился, нареканий нет. Много рыбы разной, говядины (бывает не доготовлена и жестковата), курица. Фруктов море. Баклава присутствует за ужином. Пиво, вино "ок", остальное-в дюти фри). Очереди есть и за всем, но это не к отелю, такое время... Полотенца за депозит, можно в рублях (1000), вернут при отъезде. В море огромные валуны, как плиты по всей площади пляжа, достаточно близко от берега, глубоко становится почти сразу, плывешь и тут огромный валун/плита по которой можно ходить, а также не хило стукнуться ногой... Пирс есть, но около него тоже есть плиты. В общем, запоминайте, где эти плиты по всему пляжу, что бы можно было плавать без ушибов. Под водой много рыбы, маска будет "+" и плиты не пропустите))). Вход в море мелкая и средняя галька, в зависимости от места захода.

Аква аэробика/зумба присутствует ходили, нормально, вечером для детей минидиско, обычное, как везде, вечерние шоу сильно хромают, дискотека есть до 23.30 или 0.00 точно уже не вспомню (она длится около часа максимум), далее все затихает. Также есть волейбол и дарц. Отель очень чистый, моют все ежедневно, номера хорошие, на полу ковролин, уборка отличная, мы оставляли всегда "на чай". Не работал телевизор, сделали через 20 мин после обращения на ресепшион, молодцы. Заселили около 11, без всяких доплат, за что огромное спасибо, я была очень настойчива), брали sea view, туда и заселили, вид шикарный, этаж высокий, разница по сравнению с обычным видом небольшая, так что sea view рекомендую. В целом отель хороший, своих денег точно стоит, если плиты не пугают, то смело можно ехать!

TRANSLATE
Advantages
питание чистота обслуживание
Disadvantages
пляж
Added 31.07.21 19:11 (1 729 characters in the review)
Add comment
Complain

14:03 03.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца можно менять каждый день? В столовой за всеми блюдами очередь?

20:35 03.08.21

Мы не меняли полотенца, не знаю, не меняли, поскольку не лежали на них, после аэробики мест на пляже уже нет) Очереди за всем, кроме сыра.

14:19 03.08.21

Есть ли бар на пляже?

20:33 03.08.21

Ну он рядом с пляжем, есть выход с пляжа в бар по лесенке

04:31 04.08.21

Спасибо!

13:06 21.08.21

Добрый день! А бассейн с горками относится к другому отелю? Располагаться на лежаках возле этого бассейна с горками гостям Инжекума можно или только Селектума?
Снек-баром на пляже гости Инжекума могут пользоваться?

13:34 22.08.21

Денис, добрый день!
Бассейн с горками относится к другому отелю, территория общая, здесь же проводится аквааэробика, бассейном и горками пользоваться можно, на лежаках, насколько я знаю, лежать нельзя, только если полотенца свои (цвет отличается у двух отелей). Снек баром на пляже пользоваться можно без проблем.

21:26 24.08.21

Это либо заказной отзыв, либо про озкаймак селект - на одной территории. Это ад ,а не отель 5*, переселяют сейчас из него в другие отели в той жа ценовой категории тех, кто не ведется на фальшивые улыбки, а возмущается и жалуется гиду!

21:31 24.08.21

И плит там нет никаких в море. Пляж- мелкая галька, заход местами удобный, местами камни крупнее, резко глубоко становится, но когда плывешь, можно коленками на валун наткнуться. Для маленьких детей не очень удобно.
В 3км песчаные пляже, долгий мелкий заход.
Мы переехали из этого жуткого отеля на 6ой день, и 4 дня нормально отдохнули, но осадок осталься.

21:40 24.08.21

Нету плит??? Вы серьезно? Это не камни, извините, камни, коротые в размере больше 2м-это уже плиты, ну или валуны по Вашему. Я и не говорила, что они на пляже, в том и дело, что они в воде. Местами заход конечно нормальный, и плыть можно, если знаешь, где плиты-валуны) Я очень рада, что Вы побывали на Инсекум бич, он волшебный, и конечно, не сравнится и пляжем Озкамак. Но ТТ пегасос, как и Адалия шкалит цены, и намного дороже, а бывшая Алара стар в июле была закрыта, не видела ее и сейчас.

Sign up