Регистрация: 24.03.17
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Отличный отдых

Отель находится недалеко от аэропорта, в часе езды примерно. Попали в этот отель случайно,

в соседнем, что брали тур, был переполнен, нам предложили без доплаты этот, мы согласились и не пожалели. Отель супер!!! Номера, концепция, питание, пляж, расположение все отлично!!! Контингент в основном русские немцы, турки, просто немцы и русских не более 30 процентов.

Единственный минус мало русскоговорящих сотрудников, но Гугл в помощь, все решаемо. Персонал отзывчивый, вежливый, приветливый!!!

Номера шикарные, комфортные с балконом, все принадлежности гигиены, а также чай, кофе, чайник тоже в номере были, фен. Мини бар ежедневно пополняли водой и сладкими напитками, минералка бесплатно.

Питание разнообразное, вкусно, свежее. Да, были очереди в основном ресторане небольшие, потому как накладывают теперь официанты, но это из за того, что люди долго думают и выбирают, что им надо, а так все быстро, и никто не ковыряется в общей тарелке и не ищет, что повкуснее. Ты только показываешь, что и сколько тебе положить. Фрукты, мясо, рыба, овощи, зелень, сыры, колбасы, сладости все было в огромном ассортименте, напитки также все от крепких вплоть до шампанского, сок томатный пакетированный, остальные на разлив. Наливали без проблем хоть чистый, хоть коктейль всюду в ресторане, баре у бассейна, лобби, а также в баре на пляже. Вода в бутылках 0,33 удобно в любом количестве в руки, кофе турецкий делали в лобби баре бесплатно. В основном ресторане напитки приносили официанты. В баре на пляже обед тоже приносили официанты, выбираешь по меню, что хочешь, мало - заказываешь ещё. В кафе у бассейна мороженое в холодильнике в свободном доступе с 14 до 16, там же и пообедать можно было, выбор по меню, приносят официанты. Полный комфорт, не очередей ни толчеи, пришел заказал напитки или еду все принесут быстро, оперативно!!! Молодцы!!!))

Территория небольшая ухоженная, уютная, рядом пляж в 2х минутах ходьбы. Шезлонгов хватало на всех, полотенца бесплатно. Вход пологий песчаный, море шикарное теплое, чистое!

Рядом с отелем прекрасный парк, где можно погулять, поэтому, что территория небольшая, не имело значения! Недалеко магазин мигрос и так всякие местные торговые лавки.

Ездили в Waikiki и De Facto в Манавгат на маршрутке, платить лучше лирами выгоднее, доезжает прямо до центра до этих магазинов. Ехать минут 20 где то.

Были сами на водопаде в Манавгате на 2х маршрутках с пересадкой, благодаря Гугл все нашли, но не стоит ехать туда, пересох наполовину, прогулка заняла минут пять, жаль лет 6 было шикарно.

Ездили на экскурсию на Грин коньон, сейчас возят на катамаране 3 часа по нему, плюс обед и купание. Шикарно, великолепно, но немного утомительно, развозить после и собирать народ до по отелям. Гид попалась не опытная ничего рассказать не могла вообще, очень жаль, что набрали таких, хоть бы распечатала брошюру с инета и читала, было бы больше пользы, чем молчала всю дорогу, что не спросишь ничего не знает, один ответ "я только устроилась". Обидно, поездка стоит 50 дол с человека "от тур оператора Фит". Надеюсь, их обучат или наберут более грамотных!!!

Анимация была скудная по ,вечерам, шоу за неделю один раз, а так караоке, я так поняла, что из за ограничений по ковиду. А так волейбол на пляже, гимнастика и игры в бассейне у отеля. Особо не знаю, мы в бассейне не сидели, весь день на пляже. Бар на пляже работает с 10 до 17, остальные до поздна, до каких не знаю.

Вроде бы все рассказала, будут вопросы пишите, отвечу всем. Скажу одно, отель рекомендую как с детьми так и более взрослым, всем будет по душе!!!

Пользователь оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение персонал номерной фонд питанием
Мало русскоговорящих
Добавлено 01.08.21 10:01 (3 565 символов в тексте)

20:11 07.08.21

Добрый день! Делают ли в отеле ПЦР тесты (необходимо для мужа иностранца для въезда в РФ). Спасибо!

10:49 12.08.21

добрый день. подскажите как в отеле с морепродуктами?

11:41 12.08.21

Добрый день, рыба была ежедневно дорадо и на ужин, и на обед, креветки тигровые там, где салаты пару раз за неделю

08:37 21.08.21

Добрый день!
Дают ли в отеле мороженое? )

08:39 21.08.21

Добрый, я же писала, с 14 до 16 в баре у бассейна

08:46 21.08.21

Ой, пропустила, спасибо!

15:09 21.08.21

подскажите, пожалуйста, рядом с отелем вечером есть возможность прогуляться? Может базары какие?

18:02 21.08.21

Доброго времени суток Вам.
В описании 2 пляжная линия, через дорогу.
И не на одной фотографии нет этой самой дороги ((

21:33 21.08.21

Добрый вечер, не совсем дорога, и считается 1я пляжная линия, идти до моря от отеля минуты 2 максимум по тропинке пешеходному тротуару

10:17 28.08.21

Подскажите пожалуйста, есть ли детское меню или что-то без соли на пару для ребенка 1.5 года? Каши? Открыта ли игровая комната с игрушками?

17:23 08.09.21

телевизор в номере флешки принимает?