Регистрация: 12.08.21
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

3.3

Если хотите разочароваться, вам сюда

Ну, когда я изначально приехала в этот отель, то с первого взгляда поняла, что слабовато…

Ну, давайте по порядку:

1. Нет русскоязычного персонала, вообще. Приходится объяснять все на пальцах, начиная с ресепшен, заканчивая, блюдо в баре.

2. Стандартный номер-настолько стандартный, что комната в хрущевке-хоромы.

3. Кондей в номере, изначально сказали, что не работают из-за пожаров, но оказалось, что нас просто наедали) ну да ладно.

4. «Окна в окна», выходишь повестить купальник и тут же через несколько метров сосед в труханах))) милота)

5. Платный сейф (для меня это был нонсенс)

6. Самое интересное вай фай 🤣

Бесплатный работает только в лоби баре и на ресепшен. Платный типа везде-ха ха. Я отдала 15 евро за неделю, чтобы ходить по номеру с телефоном, пытаясь поймать хотя бы намёк на сеть. В общем по интернету-1 кооол.

7. Детская площадка. Никогда не догадаетесь, где она)

Я тоже не догадывалась. А онааааа за водными Горками на втором этаже по лестнице! Работает с 14 до 16. Огонь, ноу коментс…

8. Самое горячее- пляж. Что вы представляете, читая, отель 1 линии ? Лично я, что до моря ну максииииимум метров 150. Но тут , опять же косяк.

Выходишь ты с отеля и идёшь, сначала между бассейном и рестораном, потом спускаешься и внимание/ выходишь с территории отеля! 🤣

И идёшь вниз, проходить бич бар, идеееееешь такой и идееееешь и тут море, короче если хотите минут 10 топать по жаре, удачи.

9. Анимация печаль. Детская просто нервно курит в сторонке.

Мы приехали в сб, естественно все устали и легли спать, в воскр у аниматоров выходной! Выходной! В отеле! В Турции! Рили??? Крч из 7 дней, норм анимация только 3 дня, один день мистер отель, 2 живая музыка и выхооооодной 🤣

10. Ну немного о плюсах, да они есть, я тоже удивлена )

Плюс, на пляже нет приставучих продавцов кукурузы и шуб.

В ресторане всегда есть места и питание неплохое, можно лучше, но сойдёт. Ну и в принципе из плюсов все 🤣

Короче говоря, не губите свой отпуск, ищите другой отель

Питание
Удалённость до пляжа интернет организация досуга отсутствие детских зон нет русскоязычного персонала
Добавлено 12.08.21 21:57 (2 041 символов в тексте)

23:35 23.08.21

Здравствуйте, подскажите, для маленьких детей с едой не было проблем? А то пишут,что нет детского меню

17:56 05.09.21

по питанию все супер и кашки и супчики йогурты,еда на любой вкус и возраст
очень много деток разных возрастов

07:05 06.09.21

Детского меню и правда нет, но в принципе ребёнка накормить можно и реально. Всегда есть овощи, гарнир)

17:51 05.09.21

прекрасный отель зря наговариваете!!!!
Отдыхали 2020 году все СУПЕР и до моря совсем не далеко 1-2 мин все ходят в купальниках
номера хорошие все работает
инет слабый но у бассейна ловит

23:07 15.09.21

Этот отель хвалят только те, кто не был в НАСТОЯЩИХ отелях 1 линии 5 звёзд)
За что его хвалить я так и не поняла.

16:17 15.09.21

Не преувеличивайте , до пляжа ровно 3-4 мин ходьбы ) У каждого отеля есть территория и ,идя на пляж, нужно и по ней пройти. Отель отличный ( соотношение цена- качество) , была в 2020 г , кроме уставших номеров минусов не нашла .

23:06 15.09.21

Если без маленького ребёнка, то не 3-4, я засекла 7. А если с ребёнком, то 10, я указала, что ездила с ребёнком.
Цена в 140 к за 7 дней соответсвует этому г отелю? Не думаю. Значит, Вы не были в хороших отелях 1 линии.

01:53 04.10.21

У меня такое же впечатление от отеля . Отдыхали в июне большой компанией : 4 семьи с детьми и пожилая бабушка . Плюсы : пляж и заход в море , питание хорошее , без нареканий . Номер тоже неплохой . Остальное не доставило удовольствия . Дорога к морю напрягала . Особенно обратно , поскольку отель был выше моря . Для маленьких детей и бабушки было тяжеловато , шли не меньше 10 минут . В июне всегда были очереди в ресторане . Официанты не успевали обслуживать , вроде были приветливы, но когда подходили больше 2 раз уже смотрели с неприязнью , особенно парень на фруктах , пытался экономить сильно ,еле объяснили ему , что у нас на всех 8 детей . Вай фай платный , и тот не очень работал , сейф платный , Анимация была нулевая . В этот отель точно больше не поедем . За эту ценовую категорию есть достойная альтернатива .

Все отзывы Анастасия (1)