Регистрация: 01.08.21
июле 2021
23.07.21 - 30.07.21

Не рекомендую

По приезду, пока ждали заселения, сошло 7 потов, дышать было тяжело в связи с неработающими кондиционерами.

В НОМЕРЕ было чисто, НО в душе была куча муравьев( они были там на протяжении всего пребывания). Не было зубной пасты, щёток, тапочек, халатов. Так же на двух человек дали одну ключ-карту, нам отказали во второй. Поглатить вещи нельзя, даже за деньги.

ТЕРРИТОРИЯ ухоженная, красивая, несколько бассейнов, водные горки( это единственный плюс отдыха)

WI-FI бесплатно 256 мб, затем 3 доллара за сутки( приезжая в 5 звёзд за 95 тыщ за 6 ночей на двоих, ожидал бесплатного вайфая)

ЕДА

- салаты типа из огурцов и помидоров, помидоров с огурцами, помидорами, огурцами( и ещё иногда зелень там)

- гарнир. Картофель например не настоящий( из порошка)

- мясо в основном курица, редко говядина.

-рыба состоит в основном из костей, выбрать которые невозможно, и просто выплевываешь все это и не ешь её.

-Фрукты в основном не съедобные, пригодны лишь для корма КРС.( жесткие кислые яблоки) Иногда были нормальные арбузы и дыни

- пойло местного разлива, соответствующее 3 звездам

- десерты на вкус одинаковые, только разный цвет и фрукт на них( за исключения пахлавы- она вкусная. В общем по еде голодным не останешься, но вкусного ничего не попробуешь.

ПЛЯЖ и МОРЕ.

На пляже лежаки было трудновато найди, но нам удавалось. Море грязное, с какими-то листьями, иногда там плавали перчатки.

ИТОГ: этот отель соответствует уровню 3 звёзд. Если бы цена за него была на половину ниже, и звёзд отеля было бы 3, то неплохо. А за такие деньги впечатление об отеле оставляют желать лучшего. Больше сюда не ногой

Территория
Насекомые в номере еда алкоголь обслуживание море платный wi-fi
Добавлено 01.08.21 13:23 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)