Регистрация: 01.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
24.07.21 - 30.07.21

За испорченным отпуском сюда

Первый раз пишу негативный отзыв и уверяю, что звезд с неба мы не хватаем, но такое отношение к посетителям встречаем первый раз.

Из 7 дней отпуска, 5 прошло в скитаниях от ресепшена в номер и обратно и решилось только усилиями гида пегас, за что ему спасибо, что хоть как-то может повлиять на максимально хамский коллектив.

Крайне не советую данный отель. Клиентоориентированность на уровне 0.

Любая проблема останется проблемой, ресепшн вежливо, а может и далеко не вежливо послать вас куда подальше.

Заселили в не убранный номер, не укомплектованный даже рулоном туалетной бумаги. Кондиционер на любой настройке выдает 17 градусов прямо на кровати (результатом является отпуск с простудой), открыть балкон нельзя, так как во-первых окна части номеров выходит (барабанная дробь) на вытяжку из кухни и все ароматы сразу попадают в комнату, а во-вторых на улице элементарно жарко. Сейф не исправен, кондиционер не исправен, уборка такая, что ощущение еще большей грязи (клок волос нас встретил и провел). Полотенца 50/50 чистые и вонючие грязные, тарелки в столовой так же через одну чистые. Стаканы на баре просто споласкивают водой и тут же подают вам (о сан нормах не слышали в принципе, не говоря о ковиде).

Поломан сейф? Идите в номер, позвоните на ресепшн и… правильно, никто не прийдет, пока вы не спуститесь 6 раз и не устроите скандал (что в целом совершенно для нас не характерно) и.. после этого у вас будет все равно не рабочий сейф. В первый день мы прождали в номере 5 часов (берут просто игнором, ждут, пока сдашься и плюнешь). Помимо этого вам еще скажут, что видят первый раз и на повышенных тонах будут поливать оскорблениями. В противовес этому - местное население облизывают со всех сторон, стелятся максимально.

Пляж крошечный, людей в разы больше. Чтоб занять лежак, прийдется вставать в 6-7 утра. Также за ужином, если прийдете чуть позже начала, то прийдется пять раз обойти весь ресторан, чтоб хотя бы к кому-то подсесть. Все выносят еду тарелками, зато когда попробуешь сделать себе два бутерброда в дорогу, то налетят с криками, что это строго запрещено. А ведь эту еду, уже набранную на тарелку, просто выбросят. Жлобство высшей категории!

На баре импортный алкоголь наливают только местным. Когда выстоишь километровую очередь и пальцем покажешь на бутылку, то бармен будет делать вид, что глухонемой.

Да, мы ехали на море и море отличное (за исключением огромного количества людей в воде), но если заявлен сервис, то будьте добры его оказывать, больше никто не требует! Познакомились с семьей, которая отдыхает в отеле шестой раз (и последний, с их слов). Сказали, что такого отвратительного состояния сервиса, грязного отеля и скудного питания они еще не видели. По-видимому администрация решила, что постоянные посетители им не интересны, чисто сезонный бизнес.

Никогда никому не посоветую данный отель, ни стоит ни копейки потраченных денег, ищите себе что-то лучше.

Все сплошной минус
Добавлено 01.08.21 15:05 (2 908 символов в тексте)

18:06 05.08.21

Самый объективный отзыв про этот отель. Люди 100 раз подумайте прежде чем брать путевки сюда.

11:22 06.08.21

Подпишусь под каждым словом!!!! Не первый раз на иностранном курорте но впервые столкнулись с таким сервисом и отношением персонала. Аналогично не работал сейф, аналогично на ресепшене игнорировали, чемоданы в номер в бунгало сами таскали а при выселении 6 раз по телефону звонили чтоб забрали чемоданы так пока не устроили разгон на ресепшене никто и не забрал. Был поздний вылет то с двумя маленькими детьми с 12 до 17.00 сидели на ресепшене потомучто но дали возможности за деньги продлить номер!!!

15:17 10.08.21

Да, ужасный сервис, грязь! Отношение персонала просто вызывающее!!

Все отзывы Марина (1)