Регистрация: 02.08.21
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

Буду писать как есть, и размышлять со своей колокольни, может кому поможет.

Здравствуйте!

Собирались отдыхать в Башкирии, но внезапно открывют границы с Турцией, у нас сносит голову от этой новости, и вот мы уже в Пегасе, сидим довольные,нам начинают предлагать данный отель, рассказывая о fUN and SUN и о импортном висски и так же новый ремонт, и о питании,в общем радости не было предела, на что мы сразу согласились, так как мы с супругой летели с друзьями, мысли о том что нам испортит кто нибудь настроение и мысли не было, забрали нас с аэропорта Антальи, все устроило, приезжаем в отель и видим на ресепшене такую картину, стоит человек 10 туристов, все орут как потерпевшие, у всех разные претензии, вплоть до того что когото в комнате топили соседи сверху,мы от увиденногоохренели если честно, в итогу начали звонить туроператору и выяснять почему же они так с нами поступили, ответ был естественно что они ничего не знают и не понимают, в итоге мы решаем заселиться покушать и все разведать, пошли на завтрак, сразу скажу завтраки ужас, но вот обед и ужин уже лучше (но вот однообразно),ремонтом естественно никаким и не пахло,алкоголь ужасный, импортный висски прятали в лед и давался только кто об этом прочитал у туроператоров и то пока не начнут с ними ругаться, мы все 7 дней покупали алкоголь рядом в магазинчиках, по анимации: детьми вроде как занимались, но так как с нами детей не было на это внимание мы не обращали, аниматор Мусса тащил все анимации за это ему респект, но этого было недостаточно, музыка ГОВНО, такое ощущение что приехали одни бабульки и дедульки, в общем как вы поняли мы создали сами себе настроение проживая в этом отеле, очень много хороших ребят прилетело и они также были поражены куда они прилетели, со всеми познакомились и подружились, и только тогда в этом отеле стало более менее, рядо отель блю фиш еще хуже но не об этом, смотря на боковые отели догонай и анжелика (небольшая разница по деньгам) мы понимали что мы очень ошиблись с выбором отеля, ходили ночью в догонай несколько раз и просто кайфовали там, кальян, алкоголь, нормальная музыка, в общем сами ездили в Аланью , возили нас в ночной клуб (ужасный клуб), официанты обманывали, в итоге мы ушли в другой клуб, где оттянулись по полной, еще раз повторюсь делали настроение себе сам, а в отеле тухляк, в час уже в основном все спали, оставалась только молодежь, бар круглосуточный (но алкоголь ужасный), очереди были большие но нас это не волновало, вошли в положение В общем надеюсь что кому-то я помог своим отзывом, повторюсь что это мое мнение и все что я там увидел написал, и кстали номера убирают каждый день и полотенца выдают!

Алексей оценил сервисы

чистота аниматор Мусса
Интернет завтраки музыка мало анимации импортные напитки прячут рядом ничего нет кроме шаурмы
Добавлено 02.08.21 12:12 (2 572 символов в тексте)

15:41 10.08.21

Подскажите, пожалуйста, а соседний отель Анжелика как? Туда не ходили?

15:51 10.08.21

В этот отель редко пускали, но кто смог зайти, говорят не плохо

Все отзывы Алексей (1)