Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
июле 2021
15.07.21 - 25.07.21

Хороший отель, но с изъяном

Отдыхали в отеле семьёй, 3-ое взрослых и двое детей (10 и 8). С 15-го по 25-ое июля. Начну с того, что из-за задержки рейса приехали в отель в 2:30. А в отеле после 24:00 ничего не работает и спать легли голодные.

У нас было 2 номера, стандарт. Разместили в одном корпусе, на разных этажах, что нас полностью устраивало. Номера просторные, ремонт свежий. В номере есть сейф (не пользовались), холодильник, чайник, гель для душа, шампунь. Уборка была регулярная.

Территория отеля компактная, очень ухоженная, много цветов и зелени.

Питание отличное и разнообразное. Несколько вид мяса, рыба всегда в наличии. Сезонные фрукты и сладости. Анимация не навязчивая, даётся, водное поло и волейбол в бассейне. Каждый вечер представления акробаты, танцоры, фокусник и т.д. Все на твёрдую пятёрку.

А вот главный минус отеля это пляж. Отельный пляж находится в Голубой лагуне. Чтобы попасть на него, от отеля возит автобус,который ходит по расписанию. Ехать на автобусе, 20-40 минут, зависит от пробок или пешком 40 минут по пыльной дороге. Но вот на территории пляжа, вам бесплатно будет, только шезлонг. А вот напитки и еда за отдельную плату.

До ближайшего пляжа, от отеля 5 минут пешком. Но набор из 2-х шезлонгов с зонтиком, будет стоить 60 лир.

Все остальном в отеле на высоком уровне. Природа в том регионе очень красивая. Море чистое и прозрачное.

Брали вечернию прогулку на корабле, летали на парапландинге, ездили в новый аквапарк. Все экскурсии брали у Али из PionerTravel. Первая точка продаж экскурсий при выходе из отеля на главную улицу.

В целом отель хороший, но посоветовал бы поискать в том же районе, но что бы пляж был поближе.

Питание обслуживание
Очень далеко пляж на котором все платно
Добавлено 02.08.21 13:18 (1 645 символов в тексте)

17:07 21.08.21

ехать на пляж 30-40 минут на автобусе? Да Вы о чем? Да, пляж действительно далеко. Но мы пешком за полчаса спокойно в лагуну доходили. А за 40 минут можно до аэропорта Даламан доехать.

23:34 10.09.21

Да пешком можно добраться быстрее. Просто мы отдыхали во время праздника Курбан Байрам и было такое ощущение, что туда приехала вся Турция. Пробки были ужасные.

16:55 10.09.21

Добрый день, подскажите есть ли там где погулять помимо отеля, променад или кафешки?

23:32 10.09.21

Да. Центральная улица, которая ведёт к морю. Вдоль берега очень хорошая дорога. Везде магазины, кафе и рестораны. Есть возможность подняться на вершину горы на фуникулере, 40 лир с человека. Там очень красивые закаты и рассветы.

Все отзывы Рустем (6)