Регистрация: 25.04.16
августе 2021
01.08.21 - 06.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

наш отпуск в Voque HOTEL Supreme Bodrum

Добрый день. Начну с того, что конечно данный отель никоем образом не относится к сегменту LUXURY, и менеджмент отеля позорит сеть отелей Voque . Поэтому надеюсь мой отзыв будет полезен тому, кто собирается ехать в данный отель! Сейчас мы непосредственно находимся здесь и сервис и заселение оставляет желать лучшего! Имейте ввиду, что здесь никому до вас нет дела! Нет халатов, все мыльные принадлежности как будто были использованы до вас. На все ваши просьбы вам покивают головой и на этом ВСЕ!!

Отель не справляется с потоком туристов, официанты не справляются в ресторане, народа много.

номера какие то реновацию прошли, какие-то нет. На ресепшене на замену номера вам скажут -НЕТ, но на самом деле они есть и попросят доплатить !а заселяют в старые номера , где шатается унитаз и говорят, что это повышенная категория номера! В общем полное разочарование... по еде на 3-ку. Обслуживание-2

Мы сюда не вернемся, поедем в Любимый Белек и НИКОМУ не порекомендую данный отель!

Добавлено из отеля 02.08.21 22:09 (977 символов в тексте)

13:56 15.09.21

Екатерина, полностью согласна с вашим отзывом. Отдыхали там с 04.09.21 по 11.09.21. Были первый и последний раз.

Все отзывы екатерина (9)