Регистрация: 05.08.21
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
28.07.21 - 02.08.21

Отдых в отеле Windmills Apts

Отдыхал в этом отеле 28.07.21-02.08.21. Впечатления положительные. Мой номер был во втором блоке слева, которые постарше постройки, на первом этаже. Номер средних размеров, чистый, белье меняется два раза в неделю, есть кухня, шкаф небольшой, холодильник. Я ничего не готовил и не хранил. Есть балкон с козырьком, который защищает окно от нагревания прямыми солнечными лучами. Кондиционер за отельную плату 9 евро/сутки, необходимость в ней индивидуально, мне было комфортно с открытым окном. Если можете обойтись лучше дышать морским воздухом, а не от кондиционера. Спалось мне всегда хорошо, даже когда шла вечерняя развлекательная программа. Для зарядки телефона нужен переходник, его можно купить или у администратора или в супермаркете, стоит порядка 1,5 евро. У меня были включены завтраки, подавали оливки, каша или омлет, бекон, колбаску, сыр, огурцы и помидорка, хлеб с маслом, различные напитки на выбор. Еда питательная, до обеда я много плавал и хватало этих калорий до 12-13 часов. По вечерам в ресторане отеля собирается много посетителей, есть развлекательная программа для детей, живая музыка.

Персонал отеля-квалифицированный, отзывчивый и вежливый, могут дать дельный совет если нужно, все хорошо говорят по-английски, Георгий-администратор ночной смены и утро, очень хорошо на русском. Также я купил оливкового масла их собственного производства Extra Virgin, попросите попробовать, если будет интересно. Море в пяти минутах ходьбы по улице, где есть много супермаркетов и таверн находится бухта, оборудованным всем необходимым. Местную сим карту можно взять в киоске "The eye" направо и прямо по улице метров 700, я взял на 12 гб интернета за 17 евро. LTE по всему острову даже в горах ловил. Можно взять в аренду вело, налево-налево у большой гостиницы за 10/сутки. Авто можно также взять рядом в двух местах от 33/сутки. Рядом город Паралимни, Айа Напа. Автобус стоит 1,5 евро в день и вечером 2,5, ходит до 1 ночи. Поездкой очень доволен, только положительные впечатления, мне встретились хорошие люди, прекрасный климат, море, впечатления. Отель рекомендую, где работают замечательные и трудолюбивые люди!

Персонал номер
Платный кондиционер
Добавлено 05.08.21 07:13 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Рамиль (1)