ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2021
31.07.21 - 01.08.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Отвратительно

Поездку в Геленджмк планировали с февраля 2021 г, когда купили билеты, заброниронировали отель Бригантина, номер стандарт, подкупила первая береговая линия, наличие завтраков, жить в этом отелп должны были с 31.07 по 14.08, однако сьехали с этого ужаса после первой ночи. По порядку, прилетели и щаселились в отель примерно в 16 часов, у нас была предоплата за первые сутки, однако оплатить сразу за все дни не пооучилось, поскольку принимали в отели только карты Сбербанка, у нас Втб, договорились на ресепшене, что остаток суммы внесем с утра след. дня, что нас и спасло. Нам досталя номер на 3 этаже, 304 номер, вид из этого номера на соседнее здарие, это мелочь, если бы не мусорные баки, и полная антисанитария под окнами от соседнего здания. Но ладно мы не привередливые, главное чистота в номера, но и тут ждало полное разочарование, при подготовке номера видимо была убрана только комната, ванная не убиралась, ведро в ванной было полным после предыдущих жильцов, унитаз судя по запаху давно не мыли, на наше возмущение, и просьбу поменять номер, администратор сказала, что ничем помочь не может, горничная будет утром и соответственно убирет номер, после повторной просьбы, пришла администратор и с психом вынесла мусор, и это все. Учитывая что уже был вечер, нам пришлось ночевать в этом номере, с утра мы нашли частный гостевой дом, в котором все чистенько и уютненько. Про завтраки, они на слабую троечку, все холодное, чай холодный, сыр был испорчен. В общем начало отпуска благодаря этому отелю был испорчен.

TRANSLATE
Advantages
Нет
Disadvantages
Чистота номера уборка
Added 05.08.21 13:44 (1 524 characters in the review)
Add comment
Complain