Регистрация: 17.09.12

30.07.21 - 13.08.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Египет август 2021

Долетели из Самары до Каира, дальше трансфер до Хургады 6 часов на автобусе, где дали перекус и воду. До отеля доехали к ужину. Теперь чтоб не размазывать чисто по факту: вай фай слабый постоянно слитает, хорошо ловит утром. Пляж через дорогу если пешком неспеша мин 15 но постоянно ходит автобус с кондёром комфортнее на нем, лежаков полно, но по сути мне только поставить сумку т к постоянно торчали в море.

Питание в принципе вроде бы все есть самое основное, но в тоже время по большому счету больше какой то туфты, поэтому мы подобрали некий перечень для себя о нем и поделюсь: из фруктов,а дают( бананы, гейфрукт, виноград, финики, апельсин, яблоко и дыня) Из мясного (утка, курица, говядина, баранина, два вида рыбы) её накладывает повар мало, и если я стою в очереди то хочется взять сразу на троих может и не дать ! ( Это прям порозило) НО ВСЕ ВКУСНОЕ! Овощи, жареные, паренные, вареные, сырые и тушёные, из алкоголя пиво ( бутылочное) два вида вина, ром , виски , куча лимонадов, воды кстати тоже нет в свободном доступе порой так же надо постоять в очереди чтобы взять. Также выпекают круасаны, пиццу, омлет яишница, чай разный, кофе хочешь зерновой( но опять постой в очереди) или гранулированный. Уборка номера поражает, мы в корпусе А1 прям нашему помощнику огромное спасибо, каждый день постели застилает, мусор выносит, полотенца меняет, влажную уборку делает , ну как не отблагодарить за такое отношение ( оставляем$ и шоколад) Анимация на любой возраст ( молодцы стараются 5+) Бассейнов тьма, каждый выбирает удобный для себя ( каждый вечер чистят ) + аквапарк с горками . До Молл гипермаркета или пешком 45 мин в одну сторону или на такси 2 $ по мне так дорогой магазин в плане если вещей но красивые и добротные

Хороший отель
Отдыхает много местных к ним отношение первочередное превосходящее это напрягает т к могут без очереди обслужить подыскать лучшее место заставить ждать всех пока повар общается с местным
Добавлено из отеля 05.08.21 16:50 (1 737 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Ксюша (7)