Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
03.08.21 - 13.08.21

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не понравился отель.

Очень долго выбирали отель, туроператор хвалила, мол, раньше была здесь, мол, все отели группы Albatross достойного уровня. Я не знаю, как здесь было раньше, но рассказываю, что теперь.

Находимся сейчас в данном отеле уже 5 дней. Я, муж, дети 4 и 6 лет, бабушка и дедушка. Второй день лежим с мужем с отравлением. Хорошо, что есть на кого детей передать, т.к.просто не можем встать с кровати. У бабушки и детей тоже болят животы периодически. Все сильно ограничили себя в еде: рис, чай.

Заселение прошло быстро, номера очень хорошие, все исправно, у нас даже вид на море есть из окна, хоть и вторая линия считается у этого отеля. Аквапарк и бассейны тоже хорошие, разные и на любой вкус, но работают только до 17.30. Аквапарк до 17.00. Это расстраивает, если бы хоть на час дольше, все бы отдохнули на 20% лучше, уверяю вас.

Вечером после ужина небольшая детская дискотека, не очень интересная. И какое-то одно представление(танец живота, файер-шоу и проч.). Уборка номера хорошая. Анимация никакая.

И теперь самое важное для меня, очень волновалась, что будет в отеле по питанию, т.к.мы с детьми. Мы с мужем не привереды, нам достаточно курицы и овощей, нормально помытых и нормально приготовленных. Но, в их главной столовке (по-другому их ресторан не назовёшь:липкое все, нужно сначала проверить куда садишься, чтобы не испачкаться, вонь страшная, разнообразие блюд скудное, очереди километровые везде, пока отстоишь, чтобы кусочек мяса положили, уже гарнир холодный, все быстро заканчивается, детское меню отсутствует, только фри и пицца(мы такое не едим), а нормальной еды нет-за макаронами даже очереди. Не хватает посуды(чашек на завтраке, например). Пирожных нет изобилия, как в других отелях, мы не гоняемся за сладким, но многие, знаю, любят, египетские вкусняшки, здесь этого не найдёте). Официанты обслуживают в основном арабов: носят им напитки в стекле, другим на баре выдают в основном в бумажных стаканчиках. На завтраке я увидела за соседним столов свежевыжатый сок в бокалах у арабской семьи, подошла к бармену, спросить (я и заплатить готова, конечно), прикинулся незнайкой, говорит, у нас только это(показывает на юппи).

В общем, повторюсь, лежим с мужем второй день с отравлением, не знаю, отчего( надеюсь, полегчает хоть завтра( обидно(

Море красное - просто супер, нежное, тёплое. Но это не заслуга отеля. До моря с детками идти далеко, курсирует автобус. Пляж находится на территории отеля Beach albatross, но с другой стороны есть дикий пляж, и он круче и чище. Мы отдыхали там.

Отель для отдыха с детьми не рекомендую( сюда не вернулась бы ни за что(

комнаты аквапарк всегда везде без проблем можно взять воды
грязная столовая невкусная еда
Добавлено из отеля 08.08.21 13:51 (2 586 символов в тексте)