Регистрация: 05.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
27.07.21 - 05.08.21

Классный отель

Вот и прошёл наш долгожданный отпуск, с продолжительностью 9 дней) Сразу как зашли в отель нас встретил приятный и улыбчивый персонал🥰 Заселение было в 14:00, а приехали мы в отель в 7 утра) Нас проводили на завтрак сразу,все показали рассказали, объяснили) Персонал всегда помогал при любых вопросах) Еда разнообразная, ее очень много, и все было вкусно, советую попробовать блинчики на завтрак, это просто бомба, вкуснее блинов я не ела😍😋Очень вкусные лепешки с начинками пекут в снек-баре😋 Море тёплое , отдельный свой песчаный пляж, мест на шезлонгах хватает, нет толпы и очередей) 3 бассейна (один с двумя горками) Анимация очень веселая и интересная, каждый день игры утром у бассейна с экипажем анимации, аквааэробика в море, и много разновидных игр, мероприятий для детей) Вечером конкурсы в амфитеатре и дискотека) Номера очень чистые, постельное белье белое, приятно спать🤤 в номерах кондиционеры, уборка каждый день, полотенца меняли, у нас был прекрасный номер с видом на море😍 Отдельное спасибо хотим сказать руководству отеля, очень добрые, приятные люди, найдут подход к каждому туристу, спасибо огромное за подарки) На территории отеля всегда чисто, все во время убирают) Вообщем мы остались очень довольны, уезжала со слезами))) Мы обязательно вернёмся😘 Я бы дала этому отелю 5*))

Благодарю турагентство

Smart travel Kazan в подборе тура для нашего отпуска, и за выбранный отель🙏🏽😘

Много
Минусов не увидели
Добавлено 05.08.21 20:15 (1 479 символов в тексте)

19:15 19.08.21

Интересно, а что вкусного там было? Тухлые яйца на завтрак или мясо с душком???

19:38 19.08.21

Кому как повезло. Мы приехали с положительным настроем. Ничего тухлого и испорченного нам не попадалось.

20:29 19.08.21

Не правда. Даже местная форель была не свежая, дыни безвкусные, а на хороший сладкий арбуз, нужно было ждать. мы были в июле. все было именно так.

22:44 19.08.21

Рыба была вкусная за второй тарелкой ходили. И народ набирал рыбу.
Арбузы и дыни были вкусные и сочные, чувствовалось что нет химии и ничем не накачены в отличии от того какие привозят в РФ. Мы были в конце июля , остались довольны. Еды много и разнообразная. Голодными не ходили.

08:05 02.09.21

Не все такие привередливые как вы) если вы ехали искать минусы ради Бога, ваше право)) Мы ехали отдыхать, а не искать минусы)

00:16 02.09.21

заказной отзыв - очень много неправды.На самом деле один бар в котором постоянно очереди и на обеде и ужине очереди,места не найти и очень грязно. Восхищение обычными блинами вообще бред полный - обычные блины,ничего в них волшебного не было(да и не за блинами мы приезжали).
Какие подарки они вам подарили? Даже на день рождения поздравления здесь платные - 30$ .
Подленькая у вас работенка - ведь кто то поверит и потратит деньги зря.

Все отзывы Диана (1)