Регистрация: 06.08.21
апреле 2021
28.04.21 - 06.05.21

Отличный отель с хорошим сервисом

Мы ездили в этот отель в рамках весеннего футбольного лагеря для ребенка на майские праздники, решили поехать всей семьей. Как раз есть попали на открытие сезона, когда мы приехали, это был первый день открытия отела в сезоне. Учитывая ковид-ситуацию, открыто было половина номеров, то есть 3 из 6-ти корпусов. И нам достался не самый лучший семейный номер) Он был ближе всех к внешней дороге и курятнику. Петухи по утрам будили)))) да и 40кв это маловато для двухместного номера. НО на этом небольшом нюансе весь негатив заканчивается, мы в номере только спали. Все остальное время мы проводили, максимально внедряясь в инфраструктуру отеля).

1. Поле для минифутбола было основным фактором принятия решения в выборе отеля. Несмотря на начало сезона, его стригли и поливали вовремя.

2. Бассейн с аквапарком очень важен, для отдыха с детьми без аквапарка вообще никуда, можно поиграть в водное поло, ставили ворота в большом бассейне, Младший ребенок так уставал, что спал прямо на шезлонге у бассейна.

3. Отличная детская площадка, мини луна-парк и супер аниматор, который становился другом для каждого ребенка в отеле.

4. Качественное и разнообразное питание UALL тоже не оставили нас равнодушными. Очень вкусные коктейли, но не у всех, не помню как зовут ребят, но больше всего понравилось как делала девушка (она одна там) и парень-турок с серыми глазами, мы перед отъездом в качестве благодарности оставили чаевых сразу за все время пребывания)).

5. Очень отзывчивый сервис и отельный представитель Жанна (Большое Спасибо!) реагировали на каждую просьбу и пожелание просто моментально.

6. В отеле, кроме магазинов, есть спа, и парикмахерская с крутым мастером, подстриг наших пацанов просто как бог!

Резюме: Один из лучших отелей, в которых мы были. С удовольствием приедем еще)

аква-парк поле для минифутбола хороший сервис питание инфраструктура
маленький номер боковой вид
Добавлено 06.08.21 01:01 (1 787 символов в тексте)

19:10 09.08.21

Добрый день. Какой у вас был корпус? Видимо все семейные номера старые?

19:26 09.08.21

Добрый, корпус, в котором лобби, не помню откуда нумерация. Я не могу сказать, что номер старый, просто очень маленький, сами комнаты маленькие. Я так понимаю, что семейный номера находятся по углам на этажах, так как окна в комнатах на разные стороны.

22:55 19.08.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чьо с детским питанием, есть ли отдельные блюда на пару и пюрешки?

07:19 01.09.21

Здравствуйте! Амфитеатр работал? Спасибо!

Все отзывы Дарья (1)