Регистрация: 06.08.21
августе 2021
01.08.21 - 09.08.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование, отдых испорчен!

Отдыхали с мужем с 1 августа по 9 число 2021. Медовый месяц. Когда мы приехали нам дали хороший номер с видом, угостили шампанским, в номер принесли фрукты и вино. Отель новый, произвел хорошее впечатление сначала. Вкусная разнообразная еда, каждый вечер рыба,мясо,морепродукты, фрукты,десерты. Бассейн чистый, прозрачный сбоку можно пофоткаться. Территория небольшая. Каждый день анимация. В лобби бармен делает красивые коктейли. До моря пешком 10минут или на автобусе 3-4 минуты. Рядом есть прокат великов,мото,машин. До базара идти 15 минут пешком. НО НА 3 ДЕНЬ Я СИЛЬНО БЫЛА РАЗОЧАРОВАНА В ОТЕЛЕ!!! Ушли утром на пляж вернулись днем из чемодана закрытого украли сигареты и золотую цепочку из женской сумки стоимость 25-30тр, только кулон оставили, так же в сумке был браслет и 20лир не взяли. Сразу сообщили на ресепшен, они сказали мы камеры посмотрим, найдём кто взял. В итоге на следующий день сказали что заходили 2 уборщицы, их обыскали ничего не нашли. Извинения и предложение о возмещение ущерба не было. Отношение к нам на пофиг. Мы вызвали полицию. Конечно понимаем, что ничего не найдут, но репутацию испортим!!! Пытались выставить нас дураками! Посмотрели кто заходил по замку, сказали уборщица дверь открыла и закрыла ушла, а когда мы пришли номер был убран!!! Сейчас ждём ответа от полиции! Воровка работает в отеле до сих!

Вероника оценила сервисы

Питание новый отель хорошие номера бассейн
Ужасное отношение территория не большая номер убирают плохо!
Добавлено из отеля 06.08.21 09:20 (1 343 символов в тексте)

22:59 10.08.21

Конечно это очень печально. Но описания об отеле мало

23:01 10.08.21

Зачем мне описывать этот отель подробно??? Не советую туда приезжать!

Все отзывы Вероника (1)