Регистрация: 13.08.20
июле 2021
28.07.21 - 09.08.21

Вместе с пожарами 2021 год.

Кратко.

Приехали вместе с пожарами.

Гарь, пепел с неба и в море продолжались интенсивно несколько дней. Потом редко, от ветра зависело.

Анекс привез в 13:40, сдали документы и нас проводили в столовую (обед до 14:00). Кругом всё убирали, а нас персонально обслуживали. Приятный момент.

Приехали компанией в 7 человек. Расселили как просили, рядом. В 6 корпус (с одной стороны мечеть с утренней побудкой, с другой стороны с видом на бассейн с горками и анимацией). Мула реально будит. Анимация не мешает.

Кормежка норм. Все свежее, вкусное. Не хватило разнообразия. Алкоголь классический турецкий. Всё же это не пятерка. В минибаре только вода 1л. Из рыломыльных: жидкое мыло в деспенсере + уш. палочки с шапочкой д/душа.

Как тут уже подмечали: персонал очень хорошо относится к гостям. Деления на русских/немцев/украинцев нет, от слова совсем.

Магазины. Мигросов в наличии 2: сразу справа из отеля и минут 20, если пойти налево (он там побольше). По дороге расположены торговые ряды.

Катались в Сиде. На долмуше 15 минут. Остановка сразу за круговым движением. 25 лир за четверых в одну сторону.

Пляж отличный. А до бара 62 ступени).

Сходите, 20 минут налево по пляжу, до каменного пирса, черепах покормить (белый сыр и яйца вареные), с 9 до 10, потом, говорят они уплывают.

Номер чистый. Состояние хорошее. Убирают каждый день. Крутят сердечки вне зависимости от чаевых.

В итоге: рекомендую отель за эти деньги.

PS Тут под конец отдыха неожиданно "выстрелил" Анекс.

Брали экскурсии на разные семьи: Микс сафари и вроде Комбо 5. В итоге был перенос на поздние даты, из-за "пожаров и перекрытий дорог".

Факт: поехали все вместе на микс сафари (от комбо отказались, ибо опять был перенос). Теперь опять выдержки:

Мест в автобусе не хватило, посадили девушку на пол, рядом с водилой.

На пути (уже колоной из 3 джипов) к очередной точке, нас тормазнули жандармы (минут 20 наблюдали, когда одни ждут, а другие дозваниваться и договариваются)) В итоге нас развернули и заставили ехать в обход.

Обещанного хамама, как и зип лайна не было. Но была точка соединения реки Манавгат с морем (так себе), была панорама Манавгат (красиво).

За видео и фотки с экскурсии - обязательно торгуйтесь! И берите воду с собой, она у них везде платная.

Ещё раз. Представителей Анекса не было. Были ребята, которые старались, но не очень справлялись. Без опознавательных знаков. И ... вишенка, как без неё? - гида по возвращению домой в автобусе не было, поэтому месторасположение последних 2 отелей показывали водителю на гугл картах.

Фото черепашек, девушки сидящей на полу, панорамы Манавгата прикладываю.

Размещение отношение персонала
Минибар однообразное питание.
Добавлено из отеля 06.08.21 17:08 (2 601 символов в тексте)