ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1015
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2021
03.08.21 - 07.08.21
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

1 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Жаль что нельзя писать отзыв без мата

И так... Отель расположен шикарно... Море набережная театры, все в шаговой доступности, а теперь про отель.... Заехали в отель, мебель старая и сломана, кондиционеры не работают, стоит вонь в номерах, хамское лживое общение со стороны обслуги(реально хочется сказать что все абхазы крысы, но не могу себе такого позволить!!! Встречал и познакомился реально с гордыми и прекрасными абхазами!!!! Но только зайдёшь в отель и начинаешь задавать вопросы по номеру, что бы решали проблемы тут же включается быдлячий разговор типа скажите спасибо, что вас вообще сюда впустили.... Пиз.. ц((((. Отель на 4 звезды не тянет.... От слова совсем!!!!! Народ данный отель настоятельно не рекомендую!!!! Если любите экстрим тогда это ваш отель. Сегодня умер человек из за духоты в номере 202 6.08.2021 года(((мы доживаем в номере 208, завтра сваливаем отсюда, реально устали от прохождения квеста#выживание в отеле при +32#духота и вонь в номере(((

TRANSLATE

Advantages
Расположение
Disadvantages
Один сплошной минус!!!!
Added 07.08.21 00:13 (933 characters in the review)
Add comment
Complain

12:49 10.06.22

Так то от духоты в номере еще никто не умирал )) Умер от сердца скорее всего, перебрав алкоголя как всегда!

Sign up