Регистрация: 14.09.15
августе 2021
01.08.21 - 05.08.21

Проживание подтверждено документами

пятерка для непривередливых

Решили с супругом вырваться на несколько дней на море, сменить обстановку, БЕЗ ДЕТЕЙ! Отель выбрали бюджетный, лижбы было море.

До этого были: Эйфория, Топкапи, лимак, утопия, дельфин, орка лотос.

В дьюти фри купили алкоголь, так как муж не пьет местный турецкий алкоголь. По приезду, (он был ранний, в районе 7 часов утра) нас встретил парень, забрал чемодан, обработал его. Нас пригласили заполнить анкеты и выдали ключ от номера. Брали мы стандарт. Номер достался с видом на море, с двумя балконами, 5 этаж. Благодарность в этом отеле приветствуется.

В этом отеле есть такая фишка с алкоголем: Привозишь свой алкоголь, купленный в России или вот дьютике, НЕ ОТКРЫТЫЕ БУТЫЛКИ! Их отдаешь на ресепшн, их вскрывают, клеят наклейку на бутылку (не для продажи) и отдают их обратно вместе с выписанным чеком. У нас получилось на 2 балантайса и 1 мартини выписали чек 21$ к возврату. После того, как выпивается алкоголь, сдаешь пустые бутылки и этот чек - деньги возвращают.

Полотенца - 5 долларов за одно депозит, возвращается при возврате полотенца. Обменять полотенце на сухое, чистое - 1 доллар.

Сейф - 2 доллара в сутки.

Интернет - он ужасный бесплатный, платный от 3 дней - 1 доллар за сутки. Не айс, но мессенджеры работают хотя бы.

Питание - очень слабое, но все равно можно найти что съесть. мяса нет. только курица и индейка.

Алкоголь виски, джин, пиво, вино. На пляже только пиво в стаканчиках 0,2.

Пляж - пляж песок и галька, обустроенный. Вход в море огромные камни. не для детей. Видели нескольких человек с поломанными ногами. Места всем хватает. На пляже бар, мороженое, картошка фри, бургеры, салатики, соленья.

Анимация. Ненавязчивая, хорошие ребята. По воскресеньям выступают шаманы (турецкая кавер группа). Огонь!

Итог такой: отель стоит ровно тех денег, сколько мы за него заплатили, поэтому у нас претензий к нему нет.

Персонал не избалованный, все отзывчивые, идут навстречу, готовы помочь в любом вопросе. На ресепшн менеджер Тургут всегда рад помочь.

1 линия хороший персонал чистота номера
питание
Добавлено 07.08.21 12:03 (1 996 символов в тексте)

10:03 11.08.21

На баре возле бассейна представлены: виски, джин, пиво, вино,кола, спрайт, напитки типа юпи ( абрикос, яблоко, вишня). Вот из этих ингредиентов вам могут сделать коктейли.

17:00 11.08.21

Вы наверное не видели или не увидели. Говядина, баранина была каждый день.

17:02 11.08.21

наверное))) просто ни разу не увидела)

18:54 11.08.21

По моему самый главный минус, что в море не войти.

19:49 11.08.21

Можно легко приспособиться. Сразу вплавь) и никаких неудобств. Для детей конечно не подходит

21:39 11.08.21

Добрый вечер Наталья! Скажите пожалуйста, раньше на рецепшене работала русско говорящая женщина Светлана. Сейчас ее нет? И спасибо за отзыв.

09:08 12.08.21

Во время нашего пребывания не было русских женщин на ресепшн. Были парни турки. Очень доброжелательные и вежливые.

21:21 20.08.21

Наталья,объясните про возврат денег за бутылки на ресепшн. Получается я могу вернуть часть потраченных денег в обмен на пустые бутылки?
Заранее спасибо!

10:48 19.05.22

Да, покупаете в дьютике или в России алкоголь. Приносите на ресепшн, ребята вскрывают бутылку, клеят наклейку и отдают вам ее обратно вместе с кешбеком $

13:17 31.05.23

спасибо больше за отзыв! прочитал , интересное предложение у отеля по алкоголю. Собираюсь в этом году.

13:18 31.05.23

не пожалеете