Регистрация: 08.12.15
августе 2021
03.08.21 - 07.08.21

ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прибыли в отель ночью. Заселили без проблем. Утром пошли на завтрак. Все вполне достойно. Даже тянет на 4*. Голодными точно не останетесь. Все очень разнообразно. Шведский стол. Персонал вежливый. Читала предыдущие негативные отзывы. Со многими не соглашусь. Питание хорошее и разнообразное. Номера очень комфортные и чистые. ОООчень большой плюс этого отеля в том, что у него есть собственный пляж. Пляж очень хороший, чистый, достаточно удобный для плавания и детей, и взрослых. Вода чистая, берег ухоженный. Неподалеку от отельного пляжа находится городской пляж. Там гораздо мельче и народа больше. Сам отель расположен в интересном месте: в шаговой доступности различные заведения, где можно найти еду на любой вкус. Да и вечерком есть куда прогуляться. На территории отеля есть бассейн: очень чистый и теплый. Обращались в течение отдыха на ресепшен. Там всегда очень понимающий и отзывчивый администратор Анатолий, который нам помогал. Быстро, четко, грамотно и профессионально решал любые вопросы. Очень ему благодарны за содействие и оказанную помощь. Спасибо ему большое за все!

Я очень рада, что мы выбрали именно этот отель. Выбирали долго и не прогадали. Отдых с детьми в этом отеле - самый правильный выбор на мой взгляд! Все на высшем уровне! Этот отель во всем очень понравился! Рекомендую на все 100%!!! И с радостью приедем сюда еще и еще!!!

Вежливый и отзывчивый персонал чистота собственный пляж хорошее питание удобное место расположения.
Нет
Добавлено 08.08.21 00:48 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Алия Сафина (2)