Регистрация: 23.10.17
августе 2021
01.08.21 - 17.08.21

Хорошая бюджетная пятерка в Белеке

Вырвались на неделю отдыха без детей. Отель выбирали по рейтингу и чтобы ультра ол инклюзив. Любим, если вдруг захотелось, чтобы была возможность посидеть в баре до ночи и ночью. В этом отношении все отлично. Хорошие ночные закуски, если хочется поесть. Бар в лобби работает круглые сутки. Местный алкоголь хорошего качества.

По еде понравилось, что она практически без конца где-то да есть. С самого утра и до утра. Да, на пляже и около бассейнов в основном фаст фул, но много и овощей и фруктов, чего не было в других отелях, где только фаст фуд. Да и выбор фаст фуда неплохой. В общем кто как расценивает, но я не встречала супер здоровых закусок между основными приемами. Везде фаст фуд. Нам не хватило ассортимента на завтраках в сравнении с другими отелями плюс не очень вкусные омлеты и странно сваренные яйца. 3 и 5 мин по факту с сюрпризами. 3 мин могут быть как в смятку, как и полностью жидкими, а 5 мин как всмятку, так и вкрутую. Омлеты и выпечка на завтраках не очень на мой вкус. Но это с придирками. В целом норм, мы не привередничали и не портили себе такими мелочами настроение. В целом не было ничего такого, что бы испортило нам настроение за отдых, кроме гида Аслана, который треть времени встречи занимался бахвальством. И в принципе не владеет техникой речи. В общем отнял час времени, хотя можно было уложиться в 30 мин максимум, и разозлил только. Не ходите группами на встречи, кто бы что ни говорил. Отправьте одного несчастного).

Лежаки у моря и бассейна удавалось находить в течение любого времени, но нас было двое, и часто мы довольствовались одним лежаком. У бассейна в 10-11 ч можно найти лежаки на второй линии на семью. На море сложнее. Бесючий народ занимает и ни хера не приходит. При этом полотенца в отеле можно вообще не сдавать, тк обмен ни по картам, ни через обмен полотенцами. Просто приходишь и берешь чистые. Многие этим пользуются, оставляют везде свои полотенца: на пляжах, у басиков и тд. Но плюс, что вечером лежаки у басиков собирают и все полотенца тоже, поэтому с вечера занять не получится. Моя вечная неприязнь всем занимальщикам лежаков, которые занимают лежаки везде где только могут, и потом ни хрена не приходят. Горите под палящим солнцем жуткими ожогами!!

Что еще из плюсов, которые есть не во всех отелях, так это бассейн, работающий круглые сутки!Релакс бассейн 16+. Это кайф! Но, ссска, наши соотечественники прут туда своих детей с 0+ лет. Ну хоть немного таких. У большинства видимо после 23ч дети все таки спят.

В общем отель советую и парам и семьям. Хотя мы пара с детьми, которые остались дома, и может поэтому спокойно относились к детским крикам и тд. А если у кого нет детей, может буде сложно. Все таки отель семейный. За свои деньги отель хороший. Но пишут, что в доковидные времена был лучше. Я верю, видя неработающие раздачи. Не покидала мысль о том, что раньше было лучше). Больше из-за ассортимента еды. Но хз как в других отелях. Я ни разу не была в одном отеле несколько раз, поэтому сравнить не могу. Но надеюсь, что отель если был лучше раньше, то наверстает свои позиции и их хорошего станет отличным. Но и сейчас отель отличный в своей ценовой категории!

Бассейн территория корпуса
За спа минус. Не понравилось
Добавлено из отеля 08.08.21 22:09 (3 147 символов в тексте)

12:00 18.08.21

Реальный отзыв. Особенно про занимающих и не приходящих. Просто задолбали . Про цена качество все соответствует. Но Фаст фуд преобладал. На пляже суп добавили бы. И лепешки были не с мясом а только с сыром. В баре у бассейна за пиццей ( тесто сыр) даже без помидоров очередь. А гамбургер и особенно Донер даже коты не ели просто гадкие. В главном ресторане тоже очень много Фаст фуда и некачественных полуфабрикатов из сои( фрикадельки котлеты и прочь) с омлетами дела . Нигде не видела яичницы и думаю что омлеты порошковые. Чай и кофе взять нереально если в компании нет козла отпущения который 20 минут готов ждать кофе из автомата на всю компанию,но огромное спасибо девушкам в лобби за чай и кофе