Регистрация: 11.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
27.07.21 - 06.08.21

Природный катаклизм и отдых не совместимы

Так уж получилось, что на второй день после прибытия,начались пожары.это страшное время для страны(погибли люди,животные,природа в целом).но будем рассматривать со стороны отдыха туристов.небо заволокло гарью,тушат в одном месте,горит в другом, все вокруг пепле,он падает ,как снег.белье,полотенца,волосы, все пропало.солнца как такого нет,море не прогревается до той температуры, что должно, бассейн в пепле грязный.если бы у меня спросили,советую ли я сейчас ехать туда,однозначно нет.продышать 11 дней гарью ничем хорошим не обернётся.

А теперь об отеле,невзирая на указанное выше.от аэропорта до отеля час езды,приехали в 10 утра,сказали ждать 12 часов, деньги брать отказались. В итоге заселились в 11.30. Номера просторные, чистые, есть мини бар, в нашем номере было две раковины и два унитаза(для взрослых и ребёнка). Рестораны и бары-это твёрдая пятёрка.кпждый день разнообразие морских( форель,дорадо,креветки,мидии,скумбрия и тд),мясных блюд(баранина,говядина,инднйка),из фруктов один раз была черешня,остальное яблоки,нектариры,персики,абрикосы,груши,бананы,виноград.ходили в а-ля карт,но при таком выборе в обычном ресторане, а-ля проигрывает.в барах хороший алкоголь, сок пакетирован(не юппи).мохито нам полюбилось больше всего.пляж БЫЛ идеальным.чмстый мягкий песок,идеальный заход в море, море мягкое чистое.лежаков хватает всегда,приходишь на пляж и мужчина с веником следует за тобой,чтобы почистить выбранный лежак.видно,что между рядами песок прямо приглаживают.питание и бар на пляже на высшем уровне,на обед в отель не ходили.кстати,идти до пляжа ровно 5 минут.при таком питании,пройти до него и обратно не будет лишним.привезли по 5 кг.анимация боча и волейбол.вдоль пляжа променад,очень красиво прогуляться вечером. Про бассейн сказать толком ничего не могу,потому что его оцепили местные отдыхающие,лежаков никогда нет,анимация на ин языке и с иностранцами.знаю,что много детей слегка с ротовирусом.горки есть,но это все таже зона,старались пускать детей по-минимому.

Покупали рафтинг и квадро в палатке на улице(с задней части отеля,на главной дороге,с жёлтой вывеской),поехали,рафтинг крутой,квадро сказали нет,предложили баги,на них посмотреть страшно,того и смотри развалится,не поехали,пошли возвращаться деньги, получили отказ,рядом с отелем есть полиция,обратились туда,все решили за 5 минут).

Я советую этот отель,но в другое время.а когда оно настанет,никому не известно. Пока не выгорит все.

Питание напитки расположение
Много беспардонных местных лифт запрограммирован на 100 кг одна семья не помещалась пешком 6 этажей
Добавлено 09.08.21 08:20 (2 426 символов в тексте)

21:56 14.08.21

Здравствуйте. Подскажите когда вы вернулись? И улучшилась ли ситуация к концу вашего отдыха?

14:55 15.08.21

Здравствуйте, вернулись 6 августа, ситуация с пожарами не улучшилась.сидели в аэропорту,небо все серое

15:27 15.08.21

Спасибо большое

23:32 04.09.21

Здравствуйте! Не знаете ли, как развивалась ситуация с ротавирусом? Применялись ли меры?

18:17 06.09.21

Здравствуйте, вы же понимаете, что никто о своей болезни администрации не сообщал,ибо могли возникнуть подозрения в заражении короной,а изоляция как последствие.поэтому дети тихо болели в номерах и ждали отъезда.мы же,узнав,об угрозе,купили в аптеке профилактические таблетки,все их выпили и в бассейн больше не ходили.

Все отзывы Дарья (5)