Регистрация: 01.04.14
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

Потрясающая четверка!!!!

Я была в Турции примерно раз десятый и впервые в четвёрке. Хочу сказать сразу: Мармарис - это пусть маленький, но город. Ждать от городского отеля огромной территории точно не надо. И речь даже не о данном отеле. В принципе, при выборе отеля в самом городе советую сразу иметь это ввиду. Расположение потрясающее! Напротив огромный гипермаркет Мигрос! Вокруг кипит жизнь, а в отеле тишина... Я как вспомню, как было в Оранже в Алании, когда орала музыка и днем и ночью)))) тут ты в какое бы время не пришёл, всегда тишина! Берите семейный двухкомнатный номер! Нереальный вид на море, просторный удобный!!! Питание достойное четвёрки. Алкоголь не пробовала, но все пили. Потрясающий хаммам, очень советую сразу по прилету, снимает стресс и расслабляет!!! Очень советую массажиста Фатиха, брали у него курс массажа, он реально профессионал своего дела. Девочки на ресепшене русские, всегда помогут, все подскажут. Очень уютно и по-домашнему. Этот отель, как и все остальные в Мармарисе, я считаю не подходят для отдыха с детьми. Нет анимации от слова "совсем". Маленькие территории, курорт греческий.

Отель рекомендую для пар или для молодёжи. Родителей я бы туда не отправила. Мармарис - это турецкая Ибица...

Про бассейн ничего сказать не могу, я летаю в Турцию ради моря.

Море - это отдельная история...

Эгейское побережье - моя любовь. Один раз побывав, я больше на Анталийское ни ногой!!!! Только если с ребёнком в хорошую пятёрку с круглосуточной анимацией)))))

Пляж в 3 мин, классный ресторан прям на пляже - Демир ресторан (покупаете кофе или коктейль и лежаки мягкие с матрасом бесплатно). Мы там и морепродукты кушали. Очень рекомендую.

За Мигросом через дорогу классный русский мальчик Саша продаёт экскурсии - очень советую Эгейские острова! У туроператоров не стоит покупать, переплата в 2 раза!

Если планируете покупать верхнюю одежду, уже второй раз покупаю в Маджестик напротив гипермаркета Blue Port.

Все очень хорошо! Очень тихо! Отличное месторасположение!
Нет пляжных полотенец нет анимации
Добавлено 09.08.21 19:13 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Анна (16)