Регистрация: 10.08.21
августе 2021
02.08.21 - 09.08.21

ох, хорошо

С мужем отдыхали в отеле Baron Palms, о котором узнали отдыхая в Baron Resort. Отель шикарный. Большое преимущество 16+. Спокойно, солидно, респектабельно. Ресторан не столовая, а действительно Ресторан: вкусно, разнообразно. Большой выбор мясных, рыбных блюд, фруктов, десертов. Песонал выше всяких похвал: внимательный, ненавязчивый, учтивый. Отдельно хочется отметить Марину - девушку, которая работает за стойкой гестрлейшн. Улыбчивая, внимательная, всегда поможет в любой ситуации. Марина -лицо отеля. Отдыхом довольны. Рекомендуем для тех, кто ищет спокойный отдых достойного качества.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 10.08.21 11:44 (670 символов в тексте)

12:34 26.08.21

Уважаемый дорогой гость,
Теплые приветствия из солнечного отеля Барон Палмс - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы опубликовать отзыв о Вашем недавнем отдыхе с нами, мы очень ценим ваши добрые слова, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей. Для нас большая честь окружить наших уважаемых гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить им исключительный и привилегированный комфорт. Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.
С Уважением Марина, Guest Relation отеля Baron Palms Sharm El Sheikh!

05:34 15.09.21

Добрый день, что с входом в море песок или кораллы, обувь нужна? или только с понтона купаться? Соседство с аэропортом не мешает?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Виктория (1)