Регистрация: 10.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
03.08.21 - 10.08.21

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ужасный отель, не больше 3 звезд

Вернулись сегодня из этого отеля, и дабы люди, подбирающие себе тур, не купились на "положительные" отзывы как это случилось с нами, и как выяснилось на месте - с другими "несчастными", оказавшимися в этом отеле, решила написать как обстоят дела!

Это отель - максимум три звезды! Даже четверкой можно назвать с очень большой натяжкой!

Номер: здание отеля большое, состоит из нескольких корпусов. Нас поселили в здании через дорогу от основного корпуса (и это уже совсем не первая линия, за которую мы заплатили). Итак, номер в страшном обшарпанном здании, дверь закрывается на старый ржавый ключ!!!! старая сантехника в ванной, сейф представлял из себя деревянный облезлый ящик (за который брали отдельные деньги!!!!), грязные полотенца и вишенка на торте - отсутсвие горячей воды! От этого "жилища" мы отказались! нам порекомендовали подождать два дня и нас переселят! Но ждать мы были не намерены и позвонили на горячую линию туроператора (Анекс Тур) с жалобой. Спустя два часа к нам прислали отельного гида от Анекса и худо бедно, не очень то участливо он добился, чтобы нас сегодня же переселили в нормальный номер (нормальный - с видом на дорогу))), но хотя бы была вода и дверь закрывалась на магнитный ключ). По рассказам очевидцев, в данном отеле принятая такса за нормальный номер - 75$ на ресепшн.....

Питание: в Турции мы отдыхали семь раз и нам есть с чем сравнить. Питание - ужасное. Фразы из разряда "голодным не останется никто" я не приемлю. Мы заплатили за отдых в пятизвездочном отеле и питание ожидали получить соответствующее. По итогу обед и ужин мало отличаются друг от друга - макароны, картошка, рис и турецкая мешанина. Нормального мяса и рыбы было очень мало. На завтрак одни булки и пирожки. Даже яйца в каком-либо виде были не всегда. Алкоголь - все включено - как-то тоже прошел мимо нас. Мы его даже не нашли!!!! Ресторана а-ля карт нет. Только столовая. Традиционных для Турции лепешек гезлеме тоже не было.

Пляж: поменять пляжное полотенце за 1$ - это точно не про 5 звезд. Старые раздолбанные лежаки и очень старые матрасы. Чтобы заполучить это "чудо", нужно прийти на пляж в 7 утра как на работу. В 8 уже ничего нет. Приличные лежаки только у бассейна, но и их быстро разбирают. На дне куча каких-то плит - камней, о которые легко можно пораниться. Сам пляж очень маленький, все лежат вплотную друг к другу. Ни о каком уединении и речи быть не может. Слушаешь долбящую из старых скрипучих колонок музыку, доносящуюся от бассейна, и оры родителей на непослушных детей, преимущественно на украинском....

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - это чистое теплое море!!!

Отдыхающие: 80% отдыхающих - граждане Украины! То ли у них путевки дешевле в этот отель - но контингент мягко говоря оставлял желать лучшего. Пьяное быдло в носках и шлепках...Также в отеле отдыхают поляки, сербы. Русских не очень много.

Анимация: обычная турецкая анимация - водное поло, дартс, мини диско и вечерние банальные порой пошлые программы.

Территория: территория действительно привлекательная - горы, много деревьев, цветов, красивый бассейн, пирс, о который очень живописно разбиваются волны. На это люди и ведутся, глядя на фото при выборе отеля. НО! для пяти звезд здесь не хватает красивых уединенных зон, где можно было бы с книжкой посидеть, приличного бара и террасы с нормальной мебелью, а не пластиковыми стульями, нормального амфитеатра (здесь он представляет собой сцену с декорациями, которые, судя по всему, делали дети, и пластиковые стулья для зрителей).

Сама девушка -гид от Анекса призналась, что отель ужасный и надо было нам потребовать замену отеля!

Вообщем если вы хотите просто море - то смело берите путевку сюда! Но по цене 3 звезд, а не пяти.

зеленая территория чистое море
все остальное кроме перечисленных плюсов.
Добавлено 10.08.21 15:37 (3 713 символов в тексте)

15:28 16.08.21

Добрый день, муж едет в этот отель в октябре, так как уже отдыхали. А какой блок находится через дорогу. В описании же чётко написано, что три блока и мы никаких блоков через дрогу не видели?

15:45 16.08.21

Наталья, если встать у главного входа в отель спиной к нему, перед вами будет дорога, по которой вас привозит автобус в отель. Если её перейти и пойти прямо, будет узкий проулочек. Вот в нем-то и располагается этот чудо-корпус. Люди там живут, их все устраивает. Но не меня. Я заплатила за отдых на двоих приличную сумму, а получила убитый номер ещё и без горячей воды...вопрос смог решить только туроператор...

19:18 18.08.21

Добрый день!Хотела написать отзыв сама, но думаю теперь попросить у Вас авторских прав)Полностью присоединяюсь к выше написанному!Прилетела вчера,это не 5,возможно для тех,кто не видел настоящих 5-ок!

16:02 20.08.21

Кристина, день на третий придет принятие ситуации) держитесь!!!!!) Мы спасались поездками в Аланию (недалеко от отеля есть автобусная остановка. За 5 лир через 15 минут будете в центре Алании) - рестораны, шопинг, смотровая площадка!

00:09 21.08.21

Все именно так и было)Мы прилетели 17.08.Так часто в Аланию мы ещё не ездили😁Я безумно боюсь высоты,но пришлось ради развлечения в крепость попасть.

Все отзывы Светлана (1)