Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2021
26.07.21 - 02.08.21

Теплые воспоминания

Очень мало новых отзывов, пишу для тех кто выбирает отель и сомневается. Отдыхали 3 взр + ребенок в конце июля 2021 года. Отель выбрали спонтанно, и ни разу не пожалели о своем выборе. Отель находится на 1 линии, до моря - минута, пляж галька, нужна спец обувь, зато море чистейшее! да, лежаков действительно не хватает, пляж общий для 3* и 4* и ходили рано занимать лежаки, но это никак не напрягало, рядом есть платный кусок пляжа 2 доллара и лежак с зонтиком твой.

Еда. Отличная! Персонал очень старается, всегда все быстро убирают, все свежее, вкусное, рыба, курица, блюдо с фаршем, с индейкой - всегда. Выбор не огромный, но голодными не будете точно. Для ребенка тоже всегда находили еду, понравилось что нет переперченной и острой еды. На ужин всегда делают что-то на гриле. Из фруктов - арбуз и дыня, на завтрак - апельсины. С 11-16 снек бар работает, где бургеры, нагетсы, лепешки, картошка фри и тп. На пляже бар с напитками безалкогольными + пиво.

Алкоголь - отличный!! разнообразия такого коктейлей иногда и в 5* не встретишь, и все вкусное, и бейлиз, и мартини, и вино, пиво, ягодные коктейли с джином. На ужин можно взять бутылку вина, чтобы не ходить со стаканами. Наливают в стекло!! Все доброжелательные, и место помогут в ресторане найти, и ребенку улыбнуться, и пошутят.

Очереди видела только на ужин, в самом начале, но минут 20 и спокойно можно все взять).

с 16-17 можно попить чай/кофе с кексиками и булочками.

да, девушка с ресепшен немного недовольная), но мы с ней столкнулись только при заселении.

Номер хороший, не старый, у нас был фэмили 3-ех комнатный, без дверей правда комнаты, но зоны все были отделены друг от друга.

Вай фай слабенький конечно, но у меня даже в номере ловил особенно рано утром и вечером, для отправки сообщений хватало. Можно платный вай фай купить , тогда и на пляже и в любом месте будете с интернетом.

Бассейн не большой, не купались там, приехали на море.

Отель рекомендую и с удовольствием вернусь еще раз! Кемер - чудесный!

расположение еда персонал море номера
интернет не хватает лежаков
Добавлено 11.08.21 11:16 (1 982 символов в тексте)

15:20 23.08.21

Мы этот отель тоже вспоминаем с любовью. Понравился. Напрягала только 3*, которые вечно голодные были- занимали столики за 30 минут до начала. Всю суету на территории создавали жители трёшки. Но потом мы привыкли и не обращали внимания. Скажите пожалуйста, дают ли на ужин пахлаву???

09:58 24.08.21

Да, конечно было бы удобнее если бы у 3* была отдельная пляжная зона и своя территория , но это не вина людей которые купили тур в этот отель, мы воспринимали 3* просто как отдельный корпус нашего отеля)
Да, давали и пахлаву и халву

21:16 30.08.21

Вот чесс! Что -что,а столов всегда с избытком. Свободные всегда процентов 30%. Это не пляж,на фуд корте
суперотличный севвис. Отель старается прям на 5++

Все отзывы Юлия (3)