Регистрация: 11.08.21
июле 2021
23.07.21 - 01.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕТИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Вообще впервые пишу отзыв об отеле , но хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ всех сограждан ))) что бы в этот отель не при каких раскладах не летели , вот все отзывы ниже которые плохие - они правдивые , а положительные я так понимаю заказные . В отеле плохо вооооообще все ! Еды скудный выбор , и из этого скудного выбора будет ещё все и не вкусно приготовлено !! Мы куча денег отставили в соседних кафе , есть было на территории отеля невозможно , и если вы так же как и мы летите с детьми , то будьте готовы , что нииииткакого детского меню там не будет , все острое , пресное , либо горелое Мы бегали как ужаленные лишь бы хоть где то покормить двух летнего ребёнка который говорил «Мама я голодный» Короче : море линия так 5)) пешком идти минут 10, а отельный автобус ходит редко и не по расписанию Уборка в номере ; даже оставляли деньги и ничего не менялось -паршивая , песок везде и волосы уборщиц По русски в отели никто не говорит Вай фай платный -8 Евро три дня В бассейны лучше НЕ ХОДИТЬ все дети у нас на глазах блевали фантами , все подцепили ротавирус в том числе и мы , куда не пойдёшь везде увидишь лужу блевотни Анимации никакой вообще , впервые такое видела В общем лень уже дальше расписывать , в таком ужасе мы были впервые

Только минусы
Добавлено 11.08.21 21:08 (1 244 символов в тексте)

21:45 12.08.21

Согласна полностью, такой же практически написала, только прилетели

Все отзывы Валентина (1)