Регистрация: 14.08.18
Читательский охват:
июле 2021
20.07.21 - 04.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Недавно вернулись с этого отеля!Начну...

Недавно вернулись с этого отеля!

Начну с хорошего;).Небольшая,но

красивая ухоженная территория, везде чисто, красиво, красивые локации.

Персонал услужливый и приветливый, стараются и это не зависит от чаевых. Видно , что руководство прикладывает к этому усилия.

Питание: еды и ее разнообразности более чем достаточно, много фруктов, десертов. Мороженое на протяжение всего дня и в неограниченном количестве. Голодным вы здесь точно не останетесь. Я как человек придерживающийся здорового питания, всегда могу найти себе необходимое блюдо. Есть для детей еда, молочные продукты: йогурты, напитки, детские пюрешки.

Номера: чисто , аккуратно , но маленькие.

Пляж просторный , много лежаков

НО! И это огромный минус этого отеля !

Прийдя на пляж к 8:00 утра, вы уже врядли найдёте себе свободный лежак и не потому, что много людей, а лишь по одной простой причине - все лежаки уже предварительно заняты ( накинуты полотенца, разложены какие-то мелочи и тд) и по факту эти люди могут прийти даже к обеду или вообще априори к вечеру и только для того, чтоб забрать полотенца и свои вещи, а тебе некуда лечь , но разве что под открытое солнышко 😡.

Каждый вечер в отеле проходила анимация, ребята аниматоры старались разнообразить ваше вечернее времяпровождения разными представлениями,вечеринками,караоке...

Днём тоже аниматоры не спали,а пытались раскачать и развеселить отдыхающих.(за это им отдельное спасибо,всей команде аниматоров и их шефу Вениамину).Отдыхом остались довольны, можно смело рекомендовать данный отель!))

Добавлено 12.08.21 07:44 (1 535 символов в тексте)

09:57 16.08.21

Вы точно в троне отдыхали? Мороженное в неограниченном количестве, когда у них время написано и на листочке, и на баре?
Лежаки все заняты? В любое время можно было придти и занять лежак..

14:38 17.08.21

Уважаемая Татьяна!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Татьяна (2)