Регистрация: 12.08.21

августе 2021
03.08.21 - 06.08.21

2.5

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз такое

Номера так себе,wi-fi в номерах не ловит нужно идти искать.Стоянка для машин есть типа заброшенного заднего двора где место надо занимать,а то будет стоять рядом с мангалами.В номерах не убирают и бельё не меняют.Мебель совковая.Пару раз нас просили переехать в другой номер-ждали гостей с бронью,тож неприятно.В 2 номерах разбиты раковины.Кухня есть,но она не моется и не чистится.Кто то из гостей оставили гряз кастрюлю(ну забыли)сказали хозяйке помыть,на что она ответила что это не её проблемы,сами мойте..До моря близко,через дорогу перейти по пешеходному переходу,море чистое.Территория огорожена.Детские площадки не нашла,видимо поэтому ребятня просто носилась по дорожкам,поспать днём не получится.В пансионате существую свои правила,советую не нарушать!А ещё,ребят,как только будете уезжать...и номер сдадите..вы уже не гость,вас выгонят с территории.нам даже не разрешили зайти к друзьям подождать,пока те соберутся.Ждали мы в машине друзей,да и ту хозяева всё просили выгнать с тер итор и

Море рядом
Ну очень много
Добавлено 12.08.21 20:43 (1 000 символов в тексте)