Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Были в конце мая 2010 года. Номер был трехместный. Очень...

Были в конце мая 2010 года. Номер был трехместный. Очень волновались, что третья кровать будет неудобной (окажется кушеткой или диваном), но она была такой же, как и две остальные :) Вид был на море. Убирались каждый день. Претензий нет. Брали сейф на неделю. Хотя однажды ушли и оставили его открытым :) Слава Богу, ничего не пропало))) Вообще, греки- очень честный народ.

Очень понравилось расположение отеля. Близко к старому городу. Пешком легко можно дойти за 7-10 минут! Удобно еще и то, что около отеля есть стоянка такси. Машину можно взять в любое время суток))) Если сразу выйти из отеля- окажешься на берегу Эгейского моря, а если пойдешь налево через город- придешь на пляж Средиземного :)

Завтраки однообразные, но скромно и со вкусом. Всегда горячий кофе и блинчики. Ужины в соседней пятерке на 5+ Кормили на отвал, но напитки платные (чай/кофе 3 евро)

У нас был полупансион, поэтому обедали, где хотели. Если выйти из отеля и пойти по набережной налево, набредете на улицу кафешек. Выбирали любое кафе, везде очень вкусно и идти близко :)

Отель подойдет для тех, кто приехал развлекаться! Мы там только ночевали. Остались довольны))

Добавлено 10.07.10 18:10 (1 151 символов в тексте)