Регистрация: 01.11.18
июле 2021
24.07.21 - 05.08.21

Замечательный отдых

Отдыхали с детьми в этом замечательном отеле.

Критерии для выбора были: водные горки, детская площадка, зеленая территория, песчаный пляж.

Все запросы полностью оправдались.

Я искала четверку с территорией помимо бассейнов. Здесь все очень понравилось. Во первых, бассейнов очень много: 3 больших, 2 лягушатника и 1 полузакрытый с прохладной водой в здании хамама. Все корпуса расположены вокруг бассейнов.

Есть еще другая территория. Проход на нее по живописному мостику через декоративную речку. Там очень красиво, зелено, что-то типа сада. Высажено много плодовых деревьев. Есть 2 загона с курочками и овцами. Очень живописно. Недаром отель называется Mermaid Village - то есть присутствуют нотки сельской жизни.

На той же территории вечером проходит анимация. Поэтому на территории с бассейнами, где все корпуса, вечером достаточно тихо.

Мы жили в 6-этажном корпусе рядом с водными горками. Номер стандарт - просторный, балкон большой. Номер в отличном состоянии, мебель новая, не было плечиков сначала в шкафу. Но потом сами пришли и повесили 10 шт. Немного подтекала лейка душа, но нас это вообще не напрягало. Я даже не стала просить, чтоб заменили.

Уборка каждый день. Постельное белье меняли часто. Полотенце меняли только ножное, которое лежит на полу. Остальные я сама отдавала и просила поменять.

Питание хорошее. Выбор большой. Вообще питание в Турции своеобразное, но всегда можно найти что-то по душе. На гриле всегда рыба, курица, бывают стейки. На завтрак жарят оладьи и яичницу. Из фруктов были только арбузы, дыни и яблоки. Очень понравилась выпечка. Ее накладывает официант, тут очередь. Остальное накладываем сами. На входе маски и перчатки.

Про спиртное не подскажу, не употребляем.

В течение дня также кормили в баре у бассейна и на пляже. Были бургеры, мороженое, лепешки и выпечка.

До пляжа ходит трансфер - трактор с прицепом-вагончиком. У всех соседних отелей такие же. Интервал 45 минут. Хотелось бы конечно почаще. Пешком идти минут 7 до дороги, потом подземный переход и вдоль моря минуты 3. Итого минут 10.

На пляже песочек, шезлонгов всегда хватало. Заход хороший, пологий, первый шаг - мелкая галька, затем мягкий песочек. Мы заходили ближе к соседнему пляжу, там вообще гальки не было. Море теплое, чистое, прозрачное, видели рыбок, но у самого берега мутноватое из-за песка.

Рядом с пляжем волнорез, за ним впадает речка. Там камушки и холодная вода, можно прогуляться посмотреть.

Анимация нормальная. Утром акваэробика 5 мин, 2 раза водное поло и дартс. Вечером стандартные турецкие шоу. Я попала на мистера отеля - мне не смешно, ушла, и на лотерею бинго - тоже. В другие дни говорят, было нормально.

Ходили в хамам на процедуры. Все понравилось. Понравилось, что детям все было бесплатно. И хамам и массажи по 15 минут. Сауна для всех бесплатно. Не понравилось, что платные пляжные полотенца. Платим 1$ за полотенце и 4 залог. За замену полотенца еще 1$.

Также в отеле есть бесплатный тренажерный зал, кому интересно.

Вайфай платный, но есть 1 час бесплатно каждый день.

В общем от отеля только самые хорошие впечатления. И еще хочется отметить персонал. Очень приветливые, всегда стараются помочь, никаких проблем вообще не возникало.

Отдыхом мы довольны на 100%. Детей я вообще не видела, им было настолько хорошо и интересно. Уезжать никому не хотелось.

Спасибо большое сотрудникам Mermaid Village за отличную работу и наш замечательный отдых!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

сервис бассейны горки чистота питание много зелени заход в море персонал территория
море далековато полотенца платно платный вайфай
Добавлено 13.08.21 13:20 (3 386 символов в тексте)

18:21 17.08.21

Мой негативный отзыв об "отдыхе" в этом свинарнике почему-то не опубликовали, но я не поленюсь написать снова, что выбор этого отеля - самая большая ошибка за все годы, что мы отдыхали в Турции. При заселении пытались обмануть и всучить один номер вместо выкупленных двух. Ужасная уборка номеров, грязь в холле, у бассейнов, в самих бассейнах плавают волосы. Стоит ужасный запах прокисшего алкоголя, сигарет и мочи.
Питание однообразное и скудное. Алкоголь наливают разбавленный и некачественный. Анимация плохая, вечером - 10 одних и тех же песен для детей. Никому не рекомендую ехать в этот отель!

09:58 19.08.21

Добрый день!
Да, интересно осознавать какие люди разные. Можно смотреть на одно и то же, но видеть абсолютно разные вещи)
Грязь в холле и у бассейнов не наблюдала, видимо смотрела на цветы. Мы жили на первом этаже и периодически ходили босиком и до бассейна, и в хамам и даже в лобби. Абсолютно не заметила никакой грязи под ногами.
Бассейны начинали мыть уже после 18 часов. Каждый вечер пылесосили дно. Но по логике вещей, если днем в нем купаются девочки с распущенными волосами, теоретически можно встретить плавающие волосы. Я не думаю, что это вопрос к служащим отеля.
Насчет запаха не заметила, все туалеты нормальные. На пляже туалет грязноватый.
Про питание я написала, что турецкое питание очень специфичное. Мы такое встречали во всех отелях. Мои дети тоже не любят турецкую кухню. Для меня лично был большой выбор.
Про анимацию я писала. Несколько мероприятий днем, вечером я не ходила. Детям аниматоры нравились, они с ними постоянно общались.

Все отзывы Ирина (1)