Регистрация: 13.08.21
июле 2021
30.07.21 - 09.08.21

Рекомендую

Начну с территории, территория небольшая,очень чистая и аккуратная, закрытая,но очень все удобно и с умом расположено.На территории два бассейна, один большой и второй для деток...Рестораны в отеле и на улице, бар на территории Отеля и на территории пляжа бар самообслуживания с холодными напитками, чаем, кофе...Территория пляжа очень чистая и аккуратная за которой смотрят круглосуточно, на пляже приличный душ и туалет,которые мы не сразу нашли :) если не найдете-справа за баром :) От Отеля до пляжа буквально 5 минут по милой аллее))) Насчет еды-достаточно и даже больше, не успели всего попробовать,хотя и чень старались, ничего невкусного не нашли, все прилично и вкусно и для детей детское меню, кормят чуть не каждый час:) проголодаться не успевали:) Весь обслуживающий персонал-большие молодцы, на уровне...Все очень вежливые, культурные, общительные и очень стараются...Хочу отметить уборку в номере, за 2 у.е волшебных у нас в номере каждый день творилась сказка, я про украшения кровати и не разу не повторялись композиции, было очень приятно))) Приятно удивил Шеф-повар, который был очень любезным и общительным, всегда выходил к людям, контролировал работу в ресторане, интересовался довольны ли мы всем...Официанты тоже большие молодцы, не успеешь салфетку на стол положить, ее уже нет:) Впечатления от обслуживания самые наилучшие!!!Как в принципе и от всего...Номер достаточно хороший, нам повезло с видом на горы, все работало, больше особо сказать не могу про номера, мы там появлялись только душ принимать и ночевать))) Искать какие то минусы , как некорторые типо трещенки какие то находят не вижу смысла:) все было удобно и комфортно))) Туры мы покупали в городе, там дешевле...Очень понравилась рыбалка на форель, Турецкие Мальдивы))) Вообщем , если кто хочет спокойно отдохнуть или с детками то рекомендую, это не клуб-отель)))

Кстати, если захотите приобрести там кожу,меха, на территории отеля работает сотрудник фабричных изделий, мы купили куртку по отличной цене, сторговались до нельзя:) так что рекомендую)))

Мы остались очень довольны этим отдыхом в этом отеле))) Очень крепкая четверка)

Добавлено 13.08.21 17:12 (2 121 символов в тексте)

10:42 19.08.21

Вы серьезно? Либо Вы сотрудник либо не в этом отеле отдыхали. 5 минут до пляжа? Там 800 метров! Детское меню? нет там детского меню. Из детского только картофель фри и километровая очередь за ним! Бар на пляже отдельная тема- открывается в 12 и закрывается в 4! как раз когда туристов меньше всего, видимо чтобы поменьше пили и ели. поэтому до 12 все бегают в магазин за напитками.