Регистрация: 13.08.21
июле 2021
29.07.21 - 07.08.21

Замечательный отель!

Есть с чем сравнить, и отель Ривьера ничуть не уступает ни одному отелю, в котором мы останавливались. Высочайший уровень! Шикарный шведский стол: за 7 дней отдыха, мы попробовали массу вкусных и даже новых блюд. Замечательный отель! Тут все организовано так, чтобы каждый член семьи чувствовал себя максимально комфортно: мне спокойно, когда вид с балкона - огромная зеленая территория, сосны и дети, смеющиеся внизу. Дети в безопасности, что для меня самое главное, аниматоры с ними целый день занимаются, да с такой самоотдачей, что мои дети начали плакать, когда узнали, что друзей в желтых футболках они увидят только через год. Просто профессиональны в своём деле, добавить нечего. Не мало важным фактом стала и служба охраны, которая работает круглосуточно. Чувствуешь себя в безопасности, а, соответственно, в комфорте. Да что уж говорить, на каждом шагу все красиво, чисто, так и манит пройтись босиком по теплой зеленой травке и упасть на качели, отдыхая в теньке или нежиться на пляже, на солнышке... Приятный отдых получился за столь долгий перерыв, как ни крути. Вроде совсем недавно вернулись, но так и тянет приехать ещё... Уверена, что в следующем году, я уже не буду искать никакой другой отель, а снова забронирую номер в Ривьере. Все прекрасно, отдых на все 100!!!

Добавлено 13.08.21 20:34 (1 283 символов в тексте)

16:01 09.10.21

Дорогая Людмила!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный подробный отзыв!
Мы невероятно счастливы, что наш отель является признанным местом качественного семейного отдыха - местом, где рождаются детские улыбки и родительское спокойствие, умиротворение и исключительное наслаждение!
Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров и кондитеров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд и десертов, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов, а также не оставили без внимания команду анимации, которые делают все возможное, чтобы досуг наших гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами!
Будем с нетерпением ждать Вашего возвращение за новыми эмоциями, улучшениями сервиса и качественным отдыхом!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»