Регистрация: 27.09.16
июле 2017
30.07.17 - 12.08.17

Прекрасное место для отдыха

Отдыхали в этом отеле еще в 2017 году. Остались самые хорошие воспоминания.

Уже на тот момент отель был не новым. Если начать придираться и искать недочеты, то можно заметить и пятна на шторах, и прожженные столы на балконе. Но это всё такие мелочи, что совершенно совершенно не испортили наше впечатление.

Самое потрясающее - это место. Огромная территория, много зелени, чистое море. Так как отель удален от населенных пунктов, то на территории не нужны браслеты, даже без них на территории нет посторонних.

Заселили нас раньше положенного времени, сразу после прибытия. Но это нам просто повезло. Позже видели, как вновь прибывшие сидели в вестибюле, ожидая заселения.

В отеле множество занятий для гостей всех возрастов. Детей развлекают в детском клубе, для взрослых есть и активные занятия, и развлечения поспокойнее. Мы пробовали и йогу, и стрельбу из лука, и дартс, играли в футбол и настольный теннис. По вечерам анимация в амфитеатре. Были очень интересные представления, правда маленький ребенок не всегда был готов долго сидеть на одном месте.

Персонал тоже был на высоте. Ненавязчивые, очень внимательные. Когда мужчина, пополнявший мини-бар, увидел, что мы с ребенком, то вместе с положенными напитками принес еще и молоко.

Еда и напитки были разнообразными. Мне хотелось чуть больше блюд из рыбы и морепродуктов. В остальном всё устраивало.

Для детей

питание много разных занятий территория
тот найдет кто ищет
Добавлено 14.08.21 12:45 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Anna Ignatova (5)