Регистрация: 22.08.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Прочитав множество отзывов об отеле, казалось, я уже знаю...

Прочитав множество отзывов об отеле, казалось, я уже знаю его, как свои пять пальцев :))) больше всего смущало заселение, с коим у большинства ранее отписавшихся туристов, и возникли проблемы.

Но расскажу все по порядку. Приехав в аэропорт Челябинска, мы (а это - я, муж, наши дети 4,5 и 2 лет, и моя подруга) обнаружили, что рейс задерживается на 1,5 часа по непонятным причинам. Жаль, что Анекс-тур не пожелал предупредить об этом :(( Наконец, усевшись в самолет, узнали причину - в Анталье прошла сильная гроза и буря, самая сильная за последние 10 лет. К счастью, на нас она никак не отразилась, так как когда мы оказались в Анталье, асфальт там был уже почти сухой. Без каких либо приключений добрались до отеля, но за время пути очень устали - 4,5 часа в воздухе и 3 часа в автобусе. Приехали в Грин Хил в девятом часу утра. Свободных номеров не оказалось... Нас отправили завтракать. Вернувшись с завтрака, поднесли парню на ресепшен заранее подготовленную бутылку водки. Пришлось гулять еще 3 часа. В первом часу я услышала свою фамилию и получила ключ от номера (самая первая из создавшейся очереди примерно в 10 человек). Номер очень понравился. Несмотря на то, что оплачен был простой стандартный номер мы получили 2-комнатный просторный с видом на море.

Территория впечатлила сразу - огромная и очень зеленая. Единственный минус - бесчисленные подъемы и спуски. Однако после 2 дней лазания по горам, мы настолько привыкли, что лестниц уже почти не замечали :))) Даже дети передвигались сами и никогда не жаловались.

Питание немного однообразное, но вполне достойное. На завтрак предлагались: вареные яйца, яичницу, молочную кашу, оладьи, пончики, гренки, сдоба, сыр. На обед - много овощей: свежих, вареных, тушеных; мясо - баранина каждый день, и либо курица, либо рыба. Еще картофельное пюре (невкусное), макароны и очень вкусный рис. Суп-пюре, либо бульон. Ужин то же самое, что и обед, только без супа. Фрукты - арбузы, дыни, сливы, яблоки.

Пляж. Там мы были всего несколько раз. С утра попость на пляж невозможно, так как все шезлонги заняты, после обеда, когда места появляются, песок раскаляется до такой степени, что с детьми там делать нечего. Грязноват, но виноваты сами отдыхающие.

мы посещали верхний бассейн, тот, что с горками. Очень нравилось - народу немного (весь народ тусовался в нижнем, так называемом релакс-бассейне, хотя никаким релаксом там и не пахло), горки здесь же, сосны кругом - зонты не нужны.

Отдельно про анимацию. Мне не понравилась. Мини диско вела Джулия, которая настолько безбожно косит под Оки Доки, что слушать невозможно. Хотя, танцует она неплохо. На дневную анимацию мы не ходили - водное поло, аэробика, волейбол, так как все это происходило вблизи нижнего бассейна, мы же базировались на верхнем. Оки Доки - это что-то. Экстравагантный тип... Иногда на его шоу было очень интересно, иногда - совсем не интересно. Но то, что он-кумир для остальных аниматоров, сильно бросалось в глаза. И если то, что он делал, выглядело естественно и органично, то глупые подражания других аниматоров вызывали только насмешку и иронию. Лично мне понравился Юпи - аниматор из мини-клуба, спокойный уравновешенный, способный договориться с любым ребенком, но в то же время очень талантливый и зажигательный на вечерних шоу.

Детская площадка большая и интресная, каждый вечер мы проводили на неё не меньше часа. Детям очень нравилась. Однако именно здесь почему-то базировалась большая часть цикад всего отеля. Иногда из-за их треска невозможно было расслышать собеседника, находящегося от тебя буквально в двух шагах :((

В целом у меня сложилось очень положительное мнение об отеле. Конечно в нем есть свои минусы, но отелей без минусов не бывает. За те деньги, которые берет отель - это далеко не самый плохой вариант отдыха. Поэтому, я ставлю твердую четверку и рекомендую отель.

Добавлено 10.07.10 20:52 (3 831 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)