Регистрация: 25.09.19
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21

Великолепно, просто отличный отель!

Долго выбирали отель, искали бюджетный и качественный, и абсолютно не ошиблись с выбором! Начну с того, что отношение персонала прекрасное, все очень дружелюбны ,улыбаются. На раздаче еды официанты очень вежливы и если, к примеру, я чего-то попросила положить в тарелку побольше, никаких "косых" взглядов со стороны персонала я ни разу не видела! На пляже в баре официанты также очень приветливы, несколько раз к нам с мужем подходил официант и сам предлагал повторить напитки ,приносил нам новые (сразу отмечу ,что чаевых я не оставляла, официант приносил нам напитки просто так по доброте душевной).

Территория отеля очень уютная и большая. Есть классная огромная горка и несколько маленьких. Порадовала анимация по вечерам, удивило то, что приезжали группы танцоров из разных стран ,один вечер были гости из Кубы, в другой раз Бразильцы, в общем очень круто ,вечера проходили на ура! По еде: было много всего, мясо почти всегда говядина ,курица, разная рыба, просто я не сразу узнала где и что в ресторане ,день на третий только увидела где раздача рыбы и мяска гриль) Наедались очень хорошо и вкусно. Муж отметил также ,что пиво очень хорошее ,небодяжное) Я пробовала белое вино- очень неплохо!

Также хочу отметить уютный озелененный пляж, на котором также был ресторан, в котором можно было есть весь день: бургеры, фри, были вкусные лепешки с мясной начинкой, много фруктов и мороженое. В общем, я в восторге от отдыха в данном отеле. Уж насколько привереда мой супруг))) по итогу он сказал: "отель точно стоит этих денег".

Оксана оценила сервисы

хорошая еда ее очень много! Уютная большая территория озелененный пляж доброжелательный и очень старательный персонал
иногда не хватало свободных лежаков у бассейна т к многие люди кидали полотенце и уходили безвозвратно оставляя впечатление занятого лежака
Добавлено 14.08.21 20:51 (1 547 символов в тексте)

21:54 14.08.21

Отель очень и очень хороший! Я ни разу не пожалела
, что выбрали именно его!

11:35 18.08.21

Тоже была с маленькими детьми в августе. С отзывом не согласна.косых взглядов было предостаточно. Половина поваров приветливые и ровно половина как собаки злые и на просьбу добавить злились.а дети едят не все и приходилось например за помидорами черри и огурцами ходить три раза. Тоже самое со сладостями.сами мы их не едим а детям прям выпрашивали. Все мои обеды и ужины проходили в движении о себе вообще не когда и думать утром очередь за чаем и кофе вообще жесть до 40 человек.

06:29 20.08.21

Ну 40 я ни разу не насчитала в очереди, сама обходила все за минут 5-10 (это на себя и ребенка успевала набрать), что поделать не отель виноват ,что сейчас из-за короновируса придумали эту "раздачу" ,в любом отеле так. Никого не хочу обидеть, но думаю с каким настроем приедешь так и отдохнешь, есть люди ,которые из пальца высосут проблему видят только негатив, я не обязательно про вас сейчас. В целом то отель классный ,если вам и вправду раз пришлось долго стоять в очереди за едой, это не перечеркивает всего остального хорошего ,что там было.

08:49 20.08.21

Добрый день, подскажите, что из детского питания было? В баночках, иогурты или творожки? Спасибо

19:58 20.08.21

ойгурты в маленьких баночках были, мы брали. Нашей доче почти 5, не интересовалась есть ли дет. питание для самых маленьких, не подскажу.

15:06 20.08.21

Скажите пожалуйста, а помимо пива и вина были какие то алкогольные напитки и делали ли коктейли ? Особенно интересует бар на пляже.

20:04 20.08.21

Коктейли были,в самом отеле я брала вечером у бара , неплохо). Про пляж не подскажу к сожалению, т к на пляж ходили загорать все дни было почти +45 ,я побоялась коктейли на такой жаре)

21:28 21.08.21

Скажите пожалуйста честно, вам заплатили за положительный отзыв? Косых взглядов было очень много, отель грязный, еда отвратительная, говядины вообще нет, только белое дешёвое мясо..Вы конечно явно преукрасили либо просто не быди нигде до этого

12:55 23.08.21

Конечно заплатили, приехала прям с полными карманами денег))) А вам не заплатили за отрицательный отзыв?)
Насчет мяса,принципиалтно нашла у себя фото с порцией мяса😁 посмотрите не поленитесь в фото отеля ( для вас выложила) Я была в Турции и в других отелях, за эти деньги гораздо хуже повидала, быть может вы сравниваете с отелями в ценовой категории выше 200 тыс на семью, но за эти деньги (105 тыс.на троих да это шикарный отель).

21:30 25.08.21

Мы вернулись сегодня из этого отеля и тоже с положительными эмоциями. Весь персонал очень дружелюбный , я косых взглядов на видела ни разу. Все очень доброжелательны. Завтракали в 8, очередей не было в это время.

13:16 29.08.21

Вот я и говорю что поливают грязью скорей всего конкуренты или люди изначально недовольные всем вокруг..

15:44 27.08.21

Собираемся лететь в сентябре с внуком 5 лет. Были в этом отеле до пандемии, все очень понравилось. Особенно трактор с вагончиками на пляж и рыбаки на маленьких шхунах, с ними можно договориться и порыбачить за небольшие деньги. Скажите пожалуйста, работает ли сейчас парк аттракционов для детей и зона игр вечером? Всем здоровья.

13:21 29.08.21

Здравствуйте) При нас работали карусели ,но только вечером, цены правда не знаю не интересовались. Детский клуб работал до 23 часов, но мы не ходили ,т к смотрели каждый вечер детское шоу и там же была детская дискотека,если не ошибаюсь часов до 22 00

Все отзывы Оксана (2)