Регистрация: 14.08.21
июле 2021
27.07.21 - 10.08.21

Наши самые искренние благодарности всему персоналу

Наши самые искренние благодарности всему персоналу отеля Ривьера за отличный отдых. В частности аниматорам Полине и Насте, администратору Виктории и конечно поварам Татьяне и Эдуарду Васильевичу! Вы сделали наш отдых идеальным!

Приезжали мы в двумя маленькими детьми, двумя семьями, номер брали соответствующий. Заселяют тут без проволочек, вообще как только в отель попадаешь, сразу понятно, что ты в надёжных руках. Номер очень уютный, чистота, довольно новая мебель, не дешёвая. Отличная сантехника! Уборка ежедневно, так же каждый день меняют полотенца.

Питание бомбическое, много много всего, ото дня к дню на шведском столе еда редко повторяется, подача красивая, овощи и фрукты свежайшие! Есть кондитерская, она только в этом году появилась, как нам сказали, но десерты там отвал башки! Коктейли молочные вкусные готовят, много разных!

Детей у нас забрали сразу и на все 2 недели пребывания). Условно конечно). Но ребята за завтраком уже все ёрзали быстрее к своим любимым Насте и Полине бежать). Бесконечная развлекательная программа детская, каждый день что-то новое, вечером отрубались моментально, дома обычно укладывать проблема, особенно когда вдвоём!

Понравилась территория отеля, просто красиво, очень много цветов, деревьев, сосны! Запахи потрясающие, просто утром даже в 6 утра встаю по привычке, прогуляться вот так в тишине среди деревьев, красота!

Добавлено 14.08.21 22:31 (1 371 символов в тексте)

16:50 07.10.21

Дорогая Валентина!
Благодарим за выбор в пользу отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями.
Искренне радостно, что большая и ухоженная территория отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» пришлась Вам по душе. Каждый день десятки сотрудников службы озеленения следят за чистотой и красотой территории и прилегающим ландшафтом. Невероятно приятно, что Вы по достоинству отметили наши уютные номера, а также разнообразное и вкусное питание.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera», которые стараются окружить заботой и вниманием каждого Гостя и сделать все, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и приятной атмосфере! Отзывы, подобные Вашему – лучшая награда для каждого сотрудника! Обязательно передадим Ваши слова нашим коллегам!
Валентина, надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом выбрать отель «Alean Family Resort & Spa Riviera» вновь!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»