Регистрация: 15.08.21
июле 2021
03.07.21 - 10.07.21

Самый замечательный отель

Мы здесь отдыхали по программе «Всё включено». И это был просто рай, а не отдых. Даже с детьми. На любой возраст, здесь есть развлечения. Пару раз оставляла дочку в мини-клубе «Вики Чики», но придя за ней, она не хотела уходить, а ей всего полтора года! Настолько увлекательные игры и развлечения, по-моему, она даже не замечала, моего ухода))) Безопасность здесь так же на высоком уровне, ни о чем не переживаешь, а просто отдыхаешь. Территория закрыта и круглосуточно дежурят сотрудники охраны. Номера потрясающие! Просторные, со вкусом обставлены, очень мягкое постельное белье и стабильная качественная уборка. Также приятно, что, практически любой каприз выполняют молниеносно. Будь то подготовка доп места или вода в номер. С едой вообще никаких проблем, ассортимент широкий, никто голодным ни разу не оставался. И всё не реально вкусно! У меня давно не так "не разбегались глаза"; хотелось всё и сразу! Конечно, большую часть времени мы проводили на море, но от отеля у нас остались невероятно приятные впечатления. Обязательно вернёмся в следующем году!

Добавлено 15.08.21 23:38 (1 094 символов в тексте)

16:52 06.10.21

Дорогая Татьяна!
Благодарим за выбор в пользу отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за столь искренний отзыв! Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Радостно, что Вы по достоинству отметили наши уютные номера, разнообразное и вкусное питание, а также профессионалов службы охраны. Нам особенно приятно, что Вы не оставили без внимания организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Ведь семейный комфортный, и, что не менее важно, безопасный отдых – наши ключевые задачи, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути!
Ваши благодарные отзывы и желание вернуться в «Alean Family Resort & Spa Riviera» является для нас самой высокой наградой и лучшим вдохновением в этой ежедневной работе!
Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Татьяна (1)