Регистрация: 16.03.13
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Нормальный вариант

Начну по порядку-

Заселение. Хорошая дружелюбная девушка на ресепшн Алена. Все рассказала, показала- ей 5

Номер- семейный комфорт на 4 чел. Тоже норм. Все чисто. В ванной не пахнет канализацией. Все есть. Но сам номер тесноват. Если приходить только спать как мы , то ок. Вай-фай в номере ловит редко.

Питание- до столовой идти мин 3-5. Все пишут через мусорку Фуу. Но мы обходили эту мусорку . Поэтому шли мин 5-7. Еда- голодными не останетесь. Прям шикарного выбора нет. Завтраки( яйца вареные, сосиски, овощи, 2 вида каш, омлет , запеканка творожная, иногда творог, печёные яблоки зачем то. ... ) Обед(2 -3 вида салатов, макароны, 2 вида супов, курица, иногда печень , рыба, овощи , из фруктов арбуз дыня слива ) на ужин то что осталось + что-то подобное с обеда.) На завтраках даже масла сливочного не было ,из хлеба батон и ржаной хлеб. Не хватало булочек, блинчиков....Рядом прям столовая , ходили на завтраки туда там и оладьи и блины. В общем в релаксе все адекватно и съедобно. Мы на привереды.

Так же между отелем и морем есть чебуречная. Очень вкусные по 85 р.

Пляж. До него мин 7,если обходить мусорку. Пляж хороший. Песок галька. Крупных камней нет. Для детей отлично. Лежаки платные 200 р за день. На пляж со своими полотенцами

До отеля добирались на такси. 1700. Р( заранее узнавали номер такси и позвонили прям с аэропорта). В аэропорту таксисты предлагают за 2500-3000

Про бассейн и бар возле него не могу ничего сказать . Ниразу не ходили

Есть прокат автомобилей 1700 р в сутки. Мы не брали

Вечером сходить погулять особо не куда. Ну или мы не нашли поблизости. Очень много близлежащих магазинов ( сувенриры, еда) и кафе.

Экскурсии . Брали экскурсию мысс Фиолент и балаклава

Нам понравилось. Советую.

На розовое озеро ездили от отеля 3 раза. Тоже советую.

В общем и целом впечатление об отеле норм. Крымчане очень дружелюбные и приветливые. Это жирный плюс)

Пляж персонал
Скудные завтраки та самая мусорка
Добавлено из отеля 15.08.21 12:01 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы MARGO128 (4)