Регистрация: 15.08.21

августе 2021
02.08.21 - 09.08.21

Очень рады что свой выбор остановили именно на этом отеле

Хотела выразить огромную благодарность отелю Ozkaymak Marina Hotel 5* , отзывчивому персоналу . Сервис и качество на высоте, чего в сожалению нельзя сказать об отдыхе на нашем Черноморском побережье. Территория очень красивая, много ухоженных пальм , 3 огромных бассейна, горки. Мы жили в шикарном номере с видом на море горы и бассейн. Уборка проводилась ежедневно. Отдыхали со 02.08.21-08.08.2021.

Отдельная благодарность управляющему отеля Вулкану , который был всегда улыбчив и помогал с любыми вопросами, посоветовал посетить спа центр и хамам. Мы с папой записались на курс массажа. На отдыхе очень удобно заниматься своим здоровьем.Рекомендую массажиста Халила и Дэниса, выполняют любые виды массажа (оздоровительные , лимфодренажные)

Огромное спасибо официантам и сотрудникам кухни , шеф повтору, которые готовили и обслуживали нас на такой невыносимой жаре. Еды было очень много , все вкусное и свежее. ( мясо, рыба, фрукты, турецкие сладости…)

Ежедневно в отеле проводилась анимация , утренняя зарядка , аквааэробика, дартс 🎯, водное поло , теннис , а по вечерам шоу и дискотека . Спасибо диджею, ведущему Ози и аниматорам Эмре и Олдзи. Ребят вы супер, очень весёлые и позитивные, никого не оставляли без внимания.

Хочу отметить что 90% персонала идеально знают русский язык.

Часто езжу отдыхать, есть с чем сравнить. Родители впервые были заграницей и были приятно удивлены, что можно отдыхать в таких шикарных условиях.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Одни плюсы
Минусов нет от слова совсем
Добавлено 15.08.21 16:29 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)