Регистрация: 15.08.21
августе 2021
01.08.21 - 11.08.21

1.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Пятый раз в Турции, это самый худший отель.

Ездим в Турцию регулярно, но 2020 год внёс свои коррективы.. Пришлось перенести бронь на Новапарк с 2020 года на 2021, лучше бы выбрали другой отель.

Ехали от аэропорта около 1,5 часов, приехали в отель в 11 утра, сказали что заселять будут только в 14, или за 3$ сутки прямо по приезде. В итоге оставили вещи в багажной комнате (кстати там нет камер и заходи кто хочет). Заселили раньше обещанного, порадовала полноценная кровать на 3 го взрослого, а не раскладушка. Номер дали на 4 этаже, очень милая уборщица, если оставить бакшиш.

Не знаю кто там писал что интернет нормальный и ловит на всей территории, например в ресторане не ловит, на некоторых частях этажа тоже не ловит, интернет не стабильный и может выкинуть вас из сети просто так во время использования

Персонал отеля: самый отвратительный из всех отелей, где мы были, начиная от ресепшена ( русскоговорящая девушка не помогает вообще, а такое ощущение что думает как бы провести вас вокруг пальца) заканчивая барменами которые будут психовать что вы заказали 2 коктейля, а не 1.

Если решили ехать в этот отель будьте готовы, что прям при вас вас начнут обсуждать с немцами или арабами, тыкать пальцами при обсуждении, говорить РУССО и бла бла бла.

В ресторане еду накладывают по разному: кто-то словно из своего кармана - просишь оливки, они положат 1-2 штуки и смотрят типо ЕЩЁ?! Некоторые кидают еду на тарелки так что она почти падает. Персонал отвратительно подобран и ведёт себя не профессионально, особенно для 5ки с таким высоким рейтингом.

Концепция отеля поменялась с 19 года, поэтому мы начитавшись хвалебных отзывов ждали классного отдыха, а получили соки из порошка, тёплое пиво, отвратительный алкоголь.

Заход в море ужасный, но если пройти направо к пирсу другого отеля, то там будет прекрасный песочек, однако в 40 градусов под полящим солнцем не хочется так заморачиваться, особенно за такие деньги.

Будьте готовы к тому, что весь отель пляшет только под граждан Германии: если у вас очень быстро обгорает кожа и вы привыкли купаться в футболке в бассейне, то господа немцы могут пожаловаться на вас на ресепшен, который не хочет входить в ваше положение и будет грозить выселением, если вы продолжите расстраивать столь уважаемых гостей. Если вы будете ходить и искать лежак мимо немки она спокойно наорет на вас и задвинет свой лежак в проход, мол мы ей мешали тем что молча прошли мимо. Сам персонал только подогревает ненависть к русским.

Хочется добавить, что за 8 поездок за рубеж никогда не писали негативные отзывы, но тут такое отношение и такой сервис, а качество отдыха на 3 звезды, не больше.

Персонал 0/5

Размещение отеля 1/5

Еда 4/5

Не рекомендую к посещению

еда
все кроме еды ОСОБЕННО ПЕРСОНАЛ
Добавлено 15.08.21 18:46 (2 678 символов в тексте)

12:12 02.09.21

Очень хочется к этому отзыву оставить комментарий. Начнем по порядку. Да, во всех отелях заселение с 14 часов, хочешь раньше- заплати. По поводу интернета, что не так??? Лично я смотрела фильмы на пляже!!! Да и в ресторан люди идут для того, что принять пищу, а не копаться в телефоне) Проблем с работниками отеля и туристами из Германии не возникало никаких. Питание стоит 1, почему??? Чего вам не хватило??? Сок из порошка??? Сок из тетрапаков 6-7 видов был во всех барах , естественно что он не дорогой, но я за все свои посещения в Турцию, не часто встречала отели, где дают сок из пачек. Да, заход в море плохой, но для этого существует специальная обувь. И ещё вопрос, с каким отелем 3* вы сравниваете этот отель? С отзывом совсем не согласна, отель не плох за свои деньги

18:27 15.10.21

Специальная обувь на этом пляже не помогает. Как быть с каменными плитами, которые идут далее, в тапочках их перебегать?

18:35 02.09.21

Добрый день Яна, интернет мог быть и лучше, для меня идеал отеля где я была это Инвиста, который почему-то стоит так же, но уровень выше, даже по отзывам рейтинг такой же, из чего я делаю вывод что рейтинг этого отеля накручен.

каждому свое.. никому доказывать я не собираюсь, я заплатила деньги за отдых в отеле, и я имею право остаться не довольной инвестицией денег так сказать) если для вас идеал отдыха именно этот отель я желаю все-таки попасть в отель покруче, чтоб понимать полную картину) всего доброго

18:26 15.10.21

А я полностью согласна с комментарием. И кстати коралки проблему пляжа не решают абсолютно. Дело даже не в заходе, а в том что далее, пройдя камни, тебя встречают глыбы каменные, на которые можно напороться или волной тебя прям на них несёт. При нас мужчина повредил ногу, его на скорой увезли пляжа. Смысл ходить искать берег с лучшим заходом, если можно изначально выбрать хороший отель. Про то, что отель рассчитан в основном на немецких пенсионеров даже говорить не стоит. Анимация никакая в отеле, первый раз вижу такое, что даже не зовут в дартц играть, набирают кучку немцев и их развлекают, ребёнок пошёл играть тоже, его просто проигнорировали. Вечерние шоу для немцев. Да, еда вкусная, всегда есть что выбрать. Но небольшие плюсы перекрывают все жирные минусы этого отеля. Самый худший отпуск, после которого даже не хочется в любимую Турцию.

Все отзывы Елизавета (1)