Регистрация: 15.08.21

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

Отель для тех, кто приехал на море, а не сидеть в отеле)))

Отдыхали с ребенком в августе. Очень долго сомневались, т.к. количество негативных отзывов зашкаливает.... Но рискнули и поверили нашему турагенту и не пожалели.

Большинство плохих отзывов от тех, кого поселили в номера анекс или парк, которые находятся в других корпусах через дорогу. Наша турагент четко прописала в ваучере - номер стандарт, вид на море, с балконом, и сказала, что ни при каких условиях нас не должны поселить в другой номер, если вдруг что-то такое предлагают, то сразу звонить ей. Но на рецепшене все было очень любезно, поселили нас в 11, хотя время поселения - 14-00. Номер был с видом на бассейни и море, на 3-м этаже. В номере все работало, КРОМЕ горячей воды.... С этим у них реально проблема, не хватает в час пик горячей воды, ее можно поймать только часов в 11 дня, когда все на пляже или ночью.... И опять таки, персонал очень любезно мне отвечал, что они стараются устранить проблему, с вот уважаемый гид туроператора Пегас - Алексей, рассмеялся в лицо и сказал, тут горячей воды нет и не будет (почему же тогда туроператор не указывает об этом, когда продает тут).

Но мы приехали отдыхать, наслаждаться невероятным морем и видами, поэтому этот один минус не смог нам испортить отдых!

Столовая обычная, но мы всегда сидели на улице, поэтому какой там ремонт я даже не рассмотрела, да, тарелки есть побитые, но еда реально вкусная, персонал в столовой очень приятный, и иногда прямо обидно было, когда в основном дамы бальзаковского возраста русской национальности, обращались к персоналу на ты, как к своим рабам....

Считаю, что за те деньги, что мы поехали, в самый пик сезона, в отель на первой линии, с отличным пляжем, прекрасным чистым бассейном, очень зеленой и тенистой (что нам было важно) территорией заслуживает от нас твердую 4. Если решат проблему с горячей водой, то приедем еще раз)))

Персонал пляж близость к морю зеленая территория
Отсутствие горячей воды
Добавлено 15.08.21 19:35 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)