Регистрация: 23.09.14
августе 2021
01.08.21 - 24.08.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

SOS

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} тарелки грязные, не мытые, отпечатки жирных пальцев официантов! Как тут не заболеть!!! Видимо санитарного врача нет, никто не проверяет чистоту посуды!!! Придётся писать и звонить в санэпидстанцию краснодарского края!!!

Нет
Грязная посуда в отеле вирус!
Добавлено из отеля 15.08.21 21:40 (297 символов в тексте)

11:52 16.08.21

Уважаемая Ольга, нам очень жаль, что Вы отравились у нас в комплексе. Приносим свои искренние извинения, мы обязательно проведем проверку ресторана и сотрудников. Напишите, пожалуйста, название ресторана, в котором Вы отравились.

13:52 16.08.21

Paradis

16:46 17.08.21

У ВАС уже заготовленные рекомендации по поводу вируса, сегодня хотела вызвать скорую так как всю ночь рвало от вашей еды!!!! Ни одного врача на месте нет, медсестра дала бумажку с рекомендациями, и все это я должна купить за свои деньги, вы меня заразил а платить за лечения должна я! Теперь заболел мой муж с такими же симптомами! Мы приехали поправить здоровье, а в итоге лежим в номере с диареей! Все ваши сотрудники в один голос говорят что в отеле вирус и что вы хотите? Я хочу что бы сотрудники выполняли свои обязанности и не говорили что вас много а я одна!!!! В столовой столики на 4 человек, тарелку лишнюю поставить некуда, и это в пандемию!!! Люди сидят впритирку друг к другу! Показала администратору грязную тарелку-реакции никакой! Я все буду фиксировать на телефон и обязательно выложу отрицательный отзыв на все отзывики!

14:17 16.08.21

Спасибо за ответ! Мы проведем проверку по факту несоблюдения правил Санпин

Все отзывы ОЛЬГА (19)