Регистрация: 16.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

Отличный отдых в достойном отеле.

Отдыхали с ребенком 6 лет в августе. В Тунисе не первый раз, есть с чем сравнивать!

Долетели все по графику, без задержек рейса, трансфер аналогично, спасибо Анекс Тур!

1) Заселение: максимально быстро в хороший номер ( все в рабочем состоянии: холодильник, фен, ТВ, сантехника и прочее), + огромная терраса с видом на бассейн и море просто КОСМОС, ребенок и мы были в восторге!!! Убирали каждый день, все чисто! Пожелание к отелю: хотя бы один русский канал, смотреть мультики для ребенка на арабском и немецком языках - как особый вид искусства!

2) Территория отеля очень чистая, много зелени , есть где сделать фото! Бассейна 2 , преимущественно для детей, но и взрослые довольны!

3) Море, как всегда, чистое, вода теплая. Единственное, мы попали, когда дня 2 были волны, купаться с ребенком практически было нельзя, выручал бассейн! Пляж убирается, но местами все равно есть мусор, окурки и прочее, сказывается рядом по соседству общественный пляж, как мы поняли! Периодически заходили местные в наше кафе на пляже, что огорчало, т к. именно они и оставляли мусор!!!

Пожелание к отелю: наладить музыку на пляже!!!

4) По еде разнообразие блюд, мясо, рыба, закуски, выпечки, фрукты очень сладкие, особенно арбузы). Персонал всегда был приветлив. По кухне это 100% лучший отель, где были в Тунисе ( в Тунисе 6 раз, были в разных: как в пятерках, так и ниже)

5) Огромное спасибо Елене, которая помогает практически во всех вопросах, знает всех русских гостей , встречает и провожает каждого! Супер, такое в первый!!!

Отдых, как и отель на отлично! Кто хочет найти минусы, всегда их найдет! Мы приехали с позитивом и за позитивом, отпуск удался! Спасибо Дельфино!!!

Питание расположение море персонал
Близко расположен общественный пляж
Добавлено 16.08.21 01:59 (1 673 символов в тексте)

12:36 17.08.21

Алексей,огромное спасибо за отзыв,очень рада,что вам у нас понравилось!!!
И вы правы,с самым обьективным отзывом-лучшее море и хорошее питание,это и есть наш конек!!!
Передавайте привет девченкам!!!
Очень надеемся,что снова к нам вернетесь!!
Ваша Елена и дельфиновцы!!

Все отзывы Алексей (1)