Регистрация: 16.08.21

июле 2021
28.07.21 - 11.08.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa 4*💋

Отель оправдывает свою четвëрку! Отдыхала с сестрой.

Понравилось практически всë.

Медузы конечно подпортили настроение. Больше лежали у бассейна, чем купались в море. Аниматоры все молодцы. Пытаются поднять нас(тюленей) с лежаков.Еда была разнообразной. В номере практически каждый день прибирались. В дни нашего отдыха погода была 46℅ . В баре у бассейна мальчики молодцы. Все очень доброжелательные. Впечатления остались положительные. Девушка по имени Naserin (возможно чуть ошиблась в имени) понимает хорошо по-русски и всегда готова помочь. Сломался кондиционер, в тот же час прислали техника и все отремонтировали минут за 10.Очень быстро реагируют на просьбы и проблемы.В столовой официанты всегда на позитиве и с улыбкой. В выходные наплыв местного населения, но что делать(всем хочется отдохнуть) Приятный бар на пляже. Дорога до пляжа занимает примерно 5 минут.

Номер дали 104 с видом на бассейн, это на первом этаже(какого то дискомфорта не было из-за разговоров снизу около лобби бара).Закрывали дверь и было не слышно практически ничего.Балкон полноценный. Можно посидеть за столиком и полюбоваться территорией отеля. Территория к сожалению по моему мнению небольшая. Побродить особо не получится.Продолжительность нашего отдыха 15 дней. С 28 июля по 11 августа. Лежаки у бассейна занимали в 7 утра, на море было проще занять. Всегда можно было найти лежак. Проблемы с очередями были только по выходным(наплыв местных туристов), но всем всего хватало.

Еда пляж персонал аниматоры бармены.
80℅ местных туристов в бассейнах куча народа.
Добавлено 16.08.21 18:32 (1 481 символов в тексте)